• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Обязательно прочитаю "Червя", вот только до этого нужно еще парочку других книг прочесть.
Ушла думать кому голос отдать.
Она обычная девушка-имба, только умеет управлять вшами и другими насекомыми. И побеждает тех, к кому другие мощные ребята ссут на пушечный выстрел подойти.

Очень интересное чтиво, если ты любишь описание боевок на несколько страниц или глав. Там почти вся книга из этого состоит и немного пустопорожнего трёпа подростков. Обьем примерно как 1.5 ВиМ Толстого.
 

Джей

Волшебный единорог
Это кто там такая?
Тейлор Эберт, главная героиня, грозная повелительница букашек, чей шард в финале внезапно оказывается самым главным шардом, который не без помощи П/панацеи может контролировать всех паралюдей, чтобы собрать из них грозную супер армию
 

Джей

Волшебный единорог
Всем привет, как я понял, тут ещё никто не обрел всеобщей любви паблика, чтобы его можно было посадить?

Буду читать паблик, и следить за махинациями Эрота и Афродиты. Ну или ждать результатов и начинать анализировать
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Всем привет, как я понял, тут ещё никто не обрел всеобщей любви паблика, чтобы его можно было посадить?
Ну, теперь мы можем заменить Дальтоника и передать тебе его любовь.:kissy:
 
Кстати, я по всей видимости не очень внятно прописал, так что уточню.
Если игрок может применять более 1 АС за ход, то он может повторять какую-либо имеющуюся, если не сказано обратного.
К примеру, у Синдер Фолл сказано:

Это означает, что она не может применить АС4 дважды в день (когда/если ее открыла), но она может применить дважды в день АС1, АС2 или АС3.

Если кто-то делает две одинаковые АС, то по приоритету они считаются "как поданы" - сначала первая(ые) указанная(ые) цель(и) проходит, потом вторая и т.д.
Надо пойти почитать свою роль опять ахах
 
Лан, по ходу я одна дурак, а все остальные по правилам всё поняли
Я тоже офигела, что так можно)только теперь надо разбираться, а всем ли можно:D всегда есть те, для кого условия получше) а кому- шиш
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матреш, не ленись первопост посмотреть
Ему некогда, у него слишком много дел в администрации форума, еще первые страницы смотреть, тут бы минутку найти хоть последнюю посмотреть :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу