• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
d415365b13bc26b575c81a8cf0b17419.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Ну ты выбиваешь ее из моего мирного пула и так настойчиво
Как мне на это реагировать?
на здоровье, мне нравится когда меня в игре подозревают в плохом когда я при этом хорошая:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
@Лютобелка, передаю эстафету буллинга Мессора.
Что значит передаю, буллить надо коммандой иначе ничего не выйдет. Нам нужен альфа буллер и команда подбуллерчиков :writing:
 

mqbosco

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Дополнительный вопрос местным: а какой критерий "молчунизма"? Если я буду раз в несколько часов заходить и писать большой пост с кучей ответов - это будет считаться молчунизмом или нет?
Лучше много и по делу. А то когда 1 простыня в день, похоже на коллективное творчество мафлички, всем миром сидели и мысли на ниточку собирали, чтоб новичок дураком не смотрелся.
 

Fantom

Обитатель
Заранее: скорее всего, я буду смотреть на газету, раз она тут будет, делать первичный разбор и уходить в инактив. Спустя некоторое время буду отвечать на накопившиеся вопросы и отмечать те моменты, которые мне показались странными.
Если будет какое-то обсуждение - постараюсь сильно не теряться по мере возможности
 

Messor

Обитатель
Заранее: скорее всего, я буду смотреть на газету, раз она тут будет, делать первичный разбор и уходить в инактив. Спустя некоторое время буду отвечать на накопившиеся вопросы и отмечать те моменты, которые мне показались странными.
Если будет какое-то обсуждение - постараюсь сильно не теряться по мере возможности
Прозвучало как угроза
 

Rina

Мать Котов
Вы очень много пишете, как для взрослых, самостоятельных и работающих.
Но это ладно, главное вы не пишете ничего важного, кроме конечно выдачи мне броника, от которого я не отказываюсь и вообще не понимаю что он кому то не нужен, кроме тех у кого иммунитет.
Что еще. На броневик я не полезу без крайней необходимости, а из за правил, я хз что на нем делать. Может буду просто сурово смотреть…или искоса.
Думаю пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу