• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Фокс

Сеньор
Кстате, Фокс: если кому-то падает доп.анонимка от Вайсс, игрок может её использовать сразу, как получил?
Эту доп. анонимку игрок сможет использовать, собственно, только на следующий ход после получения. Как и дополнительную АС.

Кстати, я по всей видимости не очень внятно прописал, так что уточню.
Если игрок может применять более 1 АС за ход, то он может повторять какую-либо имеющуюся, если не сказано обратного.
К примеру, у Синдер Фолл сказано:
2 АС (или мафкилл+АС) в ход. Не может применять АС4 больше 1 раза в день.
Это означает, что она не может применить АС4 дважды в день (когда/если ее открыла), но она может применить дважды в день АС1, АС2 или АС3.

Если кто-то делает две одинаковые АС, то по приоритету они считаются "как поданы" - сначала первая(ые) указанная(ые) цель(и) проходит, потом вторая и т.д.
 

Фокс

Сеньор
Это аналогично работает для Руби, Жона, Айронвуда, Озпина. И любой цели Вайсс (которая как раз увеличивает лимит АС в ход).
Для Романа уже не, потому что я ему прописал, что повторять родную АС воровства не может.

Ну, я держал это в голове, но понял, что не все это видят (никто), поэтому в паблик написал.
)
Я вижу, что подробно это прописал только для Янг, а зря.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наталля Орейро, если что, мне Пташка тоже мирная, смотри как она пытается разобраться в правилах, выражает крайнее удивление нюансам, которых не знала, недоумевает, пребывает в задумчивости.
И это не из-за Мессора, тамушта я ему доверяю и от него цвета беру, а мое личное независимое мнение самостоятельной личности, замечу :envy:
 

Пташка

Бёрдон
Это аналогично работает для Руби, Жона, Айронвуда, Озпина. И любой цели Вайсс (которая как раз увеличивает лимит АС в ход).
Для Романа уже не, потому что я ему прописал, что повторять родную АС воровства не может.

Ну, я держал это в голове, но понял, что не все это видят (никто), поэтому в паблик написал.
)
Я вижу, что подробно это прописал только для Янг, а зря.)
А можно это в правила дописать как-нибудь курсивом и болдом, а то так непонятно. Пожалусто:puppyeye:
 

Natalia19957

Обитатель
Наталля Орейро, если что, мне Пташка тоже мирная, смотри как она пытается разобраться в правилах, выражает крайнее удивление нюансам, которых не знала, недоумевает, пребывает в задумчивости.
возможно я пропустила....
где её размышления о правилах
 

Ашка-Вайти

Обитатель
За мафов я бы пощупала

Ашку-Вайти
Сильфрену
и Лео
Один раз чуть-чуть побывала мафом и пожалуйста, клеймо на все следующие игры.

Но чтобы без планов? Не помню таких в Черве, ну кроме главной Сьюхи, но она не очень интриганка
Это кто там такая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу