• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
А там же никого не нужно топить, получаешь статус фаворита и иммунитет, расслабляешься на два дня.
Броневик - это когда ты "Так, вон тот - маф, зуб даю, давайте его сажать!" или "Нам надо двоих закрыть, они разные по анонимке, дробим голоса:четные налево, нечетные направо".

Ну всмы это должно быть что-то конструктивное. У меня пока из условно-конструктивного сажать молчуниздов, но щас даже посадить никого нельзя:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Так и не хочешь чтобы Пташка была у меня мирной
Ну а что ты делать то с ней хочешь? Завтра будешь вешать первым рейсом?
ничего я с ней делать не хочу, просто хочу, чтобы разные игроки со своими мыслями/интуицией понаблюдали за ней!
всего та
и ничего другого я не предлагала
подозреваю её, в рамках её поведения (как мне показалось не стандартного)
 

mqbosco

Обитатель
Пташка, ну, путаница произошла в словах, но не в сути. Мы сейчас выбираем того, у кого будет иммунитет на два дня. Поэтому переспрошу: ты точно боишься стать фаворитом и готова отдать своё потенциальное место Наташе?
 

Пташка

Бёрдон
ты всегда за любой кипишь! не что ли, а сейчас такая - не с чем вот и молгу
как при этом можно молчунов дергать, сказать то нечего даже говорунам...
Наташ, ты вот опять не туда куда-то едешь, извини конечно.

В тот раз Емей не сажала до талого (и так и не дала другим ее посадить), щас вот это на первом дне.
 

Messor

Обитатель
ничего я с ней делать не хочу, просто хочу, чтобы разные игроки со своими мыслями/интуицией понаблюдали за ней!
всего та
и ничего другого я не предлагала
подозреваю её, в рамках её поведения (как мне показалось не стандартного)
Ну вот я и думаю, Наташ, что у вас либо разбег и ты мягко на нее накидываешь либо среди вас 1 черная
 

Пташка

Бёрдон
Пташка, ну, путаница произошла в словах, но не в сути. Мы сейчас выбираем того, у кого будет иммунитет на два дня. Поэтому переспрошу: ты точно боишься стать фаворитом и готова отдать своё потенциальное место Наташе?
Не, если все такие добрые и дарят мне броник на 2 хода - я тока за, конечно:D
 

Messor

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Наташ, ты вот опять не туда куда-то едешь, извини конечно.

В тот раз Емей не сажала до талого (и так и не дала другим ее посадить), щас вот это на первом дне.
За Емей я тупо соскучилась в игре и как потерпевшая не хотела верить в её мафость...
Но при этом и тогда я была мирной и сейчас такая же, гнать конечно могу - это норма в принципе всегда
Но народ, я правда гоню? Пташка и правда обычная , типа мирная, всегда так себя ведет?
Я хочу мнений и конструктива от более внимательных игроков, по поведению других игроков
Я не внимательная, но мне прям бросилось в глаза поведение Птаха, может гоню/заблуждаюсь/музыкой навеяло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу