• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Наташ, ты ежели желаешь на броневик, то всегда пожалуйста. Мне пока не с чем
ты никогда повод для "залезть на броневик" не искала, тем более в первый ход, когда ищем ФАВОРИТА!
 

Messor

Обитатель
Я вижу разницу поведения, не знаю что могло на это повлиять... озадаченность правилами ( и прям могу понять, не знаю, наверное прям точно сегодня не буду читать), обстоятельства реальной жизни, или занятость в другом месте (мафличке), НО странно и резко Птах уходит в сумрак и появляясь слишком спокойна/озадачена/неэмоциональна
Не согласен
Ты как то на нее накидываешь сейчас по черному на самом деле Наташ
 

mqbosco

Обитатель
она по любви же лидирует, у каждого своя любовь)) можно любить и себя, но и меня тоже можно полюбить!
Моя любовь сюда не пришёл, к сожалению. Поэтому, как и обозначала вчера, буду голосовать за большинством. Если будет равенство между тобой и Риной, вспомню и твоё желание, и твои ирл-сложности, поддержу.
 

Messor

Обитатель
Я ващет параллельно работаю. Вечером с перерывом где-то на час-полтора могу сидеть до ночи

Я резы жду. Че мне нервничать, пока даже трупов нет
Пташ
Видела я не поддался на провокации Наташи? Она на тебя кинула и я остался на своем что ты мирная
Я верен своим убеждениям, а Наташа черная теперь
 

Пташка

Бёрдон
ты никогда повод для "залезть на броневик" не искала, тем более в первый ход, когда ищем ФАВОРИТА!
Наташ, давай ты первая на броневик, а? У нас вот из инфы сейчас голое ни回я, пардон. Даже не сажают никого, чтоб быть за/против и как-то от этого плясать.

Я ещё до раздачи ролей писала, что мне разыгрываемый броник не упёрся. Если его все дарят Рине - ну значит Рине. Пусть носит.
 

Messor

Обитатель
Снесёшь лишнее на своём пути, ты безбашенный.
Так.
Чето ты с утра агрессивная ко мне, то синиморды ставишь, то кусаешь
Успокойся, вечером обязательно тебе напишу
 

Пташка

Бёрдон

Sylphrena

Королева Скавенов
Да этот бронник хз кому достанется, учитывая, что вес голоса у нас есть самый разный: от 4 до -3.
Тут не просчитаешь, так что кому выпадет, тому и выпадет, значит так решила судьба.
 

mqbosco

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Не согласен
Ты как то на нее накидываешь сейчас по черному на самом деле Наташ
Я допускаю, что я так могу, это правда.
НО, Мессор, просто вспомни Птах которая сажала первым ходом Джея просто потому что "типа" сам вызвался в прошлой игре, я же специально тогда на ходу 5-6 сходила и все ваши 25+ страниц перечитала чтобы понять кто и с чего началось и поняла, что Джей опрометчиво упомянул, а потом платил за это всю игру.... пипец
Кароче Птаха не та, кто не согласен - говорите
 

Messor

Обитатель
Я допускаю, что я так могу, это правда.
НО, Мессор, просто вспомни Птах которая сажала первым ходом Джея просто потому что "типа" сам вызвался в прошлой игре, я же специально тогда на ходу 5-6 сходила и все ваши 25+ страниц перечитала чтобы понять кто и с чего началось и поняла, что Джей опрометчиво упомянул, а потом платил за это всю игру.... пипец
Кароче Птаха не та, кто не согласен - говорите
Так и не хочешь чтобы Пташка была у меня мирной
Ну а что ты делать то с ней хочешь? Завтра будешь вешать первым рейсом?
 

Natalia19957

Обитатель
А с чем лезть? Было б с чем, я б лезла. Так-то я никогда не против, но за что или против кого топить-то?
ты всегда за любой кипишь! нет что ли, а сейчас такая - не с чем вот и молгу
как при этом можно молчунов дергать, сказать то нечего даже говорунам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу