• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
А тут есть, по чему писать длиннопост? Я традиционно терпеть не могу нулевку, потому что весь её плюс - это возможность понять новичкам изначальный настрой и примерно разобраться в паттернах незнакомых игроков. Здесь же, когда челы даже не пытаются делать вид, что они собираются разбираться сходу, а голосуют за броник "по любви", анализировать флуд и вникание в правила не вижу никакого смысла как минимум для себя лично.
 

Messor

Обитатель
А тебя не беспокоит, что народу в паблике как-то маловато? Ну всмы 23 это не 32,но где остальные? Я б в молчунистов ещё палочкой потыкала.
Я не буду сейчас по всем расписывать только 0 ночь

извини за мой хранцуский, с хрена Птах что был в прошлой игре такой же как тута? ваще не она

P.S. Зайцы потерпите, пока так, надеюсь скоро отпустит....
Получается вы не вместе, да? Так и запишем
 

Messor

Обитатель
А тут есть, по чему писать длиннопост? Я традиционно терпеть не могу нулевку, потому что весь её плюс - это возможность понять новичкам изначальный настрой и примерно разобраться в паттернах незнакомых игроков. Здесь же, когда челы даже не пытаются делать вид, что они собираются разбираться сходу, а голосуют за броник "по любви", анализировать флуд и вникание в правила не вижу никакого смысла как минимум для себя лично.
О, это не про меня
 

Fantom

Обитатель
в отдельной, рядышком.
терпеть ненавижу длиннопосты, пережить могу только стенки с описаниями, но это моё - точно читать не буду
и это обидно, может что дельное пропущу
вообщем, не настаиваю конечно, дробите высказывания, это и переваривается и впитывается лучше, но может это я одна такая
Коли такая пьянка, я постараюсь дробить, но часто во время "светофора" (Есть у вас такое, понятие, нет) начинаю выкатывать длиннопосты из-за глобального разбора. Тем более, что я больше полуафк игрок, который может в один момент залететь, выдать пачку ответов, и скрыться во тьме.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не рановато ли на броневик залезать? Ещё ничего не понятно (завтра как будто что-то изменится, ага).
По поведению игроков пока сложно отнести кого-либо к мафии. Но молчуны у меня на карандаше.
Мирные,а давайте сделаем что-то такое, чего мафия вообще не ожидает? :woot:
 

Natalia19957

Обитатель
Получается вы не вместе, да? Так и запишем
Я вижу разницу поведения, не знаю что могло на это повлиять... озадаченность правилами ( и прям могу понять, не знаю, наверное прям точно сегодня не буду читать), обстоятельства реальной жизни, или занятость в другом месте (мафличке), НО странно и резко Птах уходит в сумрак и появляясь слишком спокойна/озадачена/неэмоциональна
 

Nikt

Обитатель
Не рановато ли на броневик залезать? Ещё ничего не понятно (завтра как будто что-то изменится, ага).
По поведению игроков пока сложно отнести кого-либо к мафии. Но молчуны у меня на карандаше.
Мирные,а давайте сделаем что-то такое, чего мафия вообще не ожидает? :woot:
Получим преды?:oh:
 

Natalia19957

Обитатель
По состоянию на полвосьмого утра лидирует Рина. Или там что-то изменилось, и теперь все выбирают тебя?
она по любви же лидирует, у каждого своя любовь)) можно любить и себя, но и меня тоже можно полюбить!
я когда не псих (как сейчас) очень приятная:)
 

Пташка

Бёрдон
странно и резко Птах уходит в сумрак
Я ващет параллельно работаю. Вечером с перерывом где-то на час-полтора могу сидеть до ночи
слишком спокойна/озадачена/неэмоциональна
Я резы жду. Че мне нервничать, пока даже трупов нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу