• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

aika

Обитатель
Читаю тему, чтобы в случае необходимости выхода на замену знать, что тут как что.
Постараюсь тут не писать до этого, но тут один раз не удержался.
Не-не, все в порядке, просто я подумала что кто то уже заменился, а я пропустила
 

Messor

Обитатель
Я жду газетку, может быть после резов кто-то кинет анонимку (ну вдруг).
Пока я хз, кого подозревать. Мне непонятно, каким образом Мессор железобетонно считает Арлисс мирной, но пофиг.
Играю на доверии
 

Fantom

Обитатель
Если что, я тоже большой любитель длиннопостов. Не знаю, как это тут воспринимается, но "у самурая нет цели, только путь".
Всё равно на первое время прицеплюсь к кому-то хвостиком и буду потихоньку разбираться.
Кстати, а голосование у нас тоже в какой-то отдельной теме?
 

Пташка

Бёрдон
Всё равно на первое время прицеплюсь к кому-то хвостиком и буду потихоньку разбираться.
Кстати, а голосование у нас тоже в какой-то отдельной теме?
Да
я тоже большой любитель длиннопостов.
И где? :annoyed:
 

Messor

Обитатель
Я вообще как чичас прикинул
Мж Я, Журвалеееееек
Пташка похоже на себя из прошлой
Любобілка на контрасте думаю мж
Наташа... Ну... Ето Наташа, думаю там мж и начала она на + морали
Лирой? Ну зашел как к себе домой, мейби нейтрал
Ежа просто по дефолту берем мирным за знание сетаса и любовь к фембойчикам. Будем смотреть как разбирает нам газеты и если что уволим сразу же


Цвет который мне нужно узнать это Айки, но она очень сильно морозится его показать. Помню в прошлой она была помягче, тут же более дерзкая или мне показалось
 

Natalia19957

Обитатель
Если что, я тоже большой любитель длиннопостов. Не знаю, как это тут воспринимается, но "у самурая нет цели, только путь".
Всё равно на первое время прицеплюсь к кому-то хвостиком и буду потихоньку разбираться.
Кстати, а голосование у нас тоже в какой-то отдельной теме?
в отдельной, рядышком.
терпеть ненавижу длиннопосты, пережить могу только стенки с описаниями, но это моё - точно читать не буду
и это обидно, может что дельное пропущу
вообщем, не настаиваю конечно, дробите высказывания, это и переваривается и впитывается лучше, но может это я одна такая
 

Пташка

Бёрдон
Я вообще как чичас прикинул
Мж Я, Журвалеееееек
Пташка похоже на себя из прошлой
Любобілка на контрасте думаю мж
Наташа... Ну... Ето Наташа, думаю там мж и начала она на + морали
Лирой? Ну зашел как к себе домой, мейби нейтрал
Ежа просто по дефолту берем мирным за знание сетаса и любовь к фембойчикам. Будем смотреть как разбирает нам газеты и если что уволим сразу же


Цвет который мне нужно узнать это Айки, но она очень сильно морозится его показать. Помню в прошлой она была помягче, тут же более дерзкая или мне показалось
А тебя не беспокоит, что народу в паблике как-то маловато? Ну всмы 23 это не 32,но где остальные? Я б в молчунистов ещё палочкой потыкала.
 

Natalia19957

Обитатель
Пташка похоже на себя из прошлой
извини за мой хранцуский, с хрена Птах что был в прошлой игре такой же как тута? ваще не она

P.S. Зайцы потерпите, пока так, надеюсь скоро отпустит....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу