• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
За мафов я бы пощупала

Ашку-Вайти
Сильфрену
и Лео

Мне сложно объяснить почему :cry: просто знайте
выдам тогда и свои психи подозрения

Птах
УМ
Арлисс
и кого-то из новеньких на ваш вкус, мессор и боско не катят, уже были)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
За мафов я бы пощупала

Ашку-Вайти
Сильфрену
и Лео

Мне сложно объяснить почему :cry: просто знайте
Мы с тобой, если не путаю, ни разу даже не играли вместе, а ты уже хочешь меня щупать. Я возмущена!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мы с тобой, если не путаю, ни разу даже не играли вместе, а ты уже хочешь меня щупать. Я возмущена!
У меня такое желание вызывают те кто вроде пробегают по теме , но не слишком ярко. То есть подозреваю в ибд :sorry:
 

aika

Обитатель
Мы с тобой, если не путаю, ни разу даже не играли вместе, а ты уже хочешь меня щупать. Я возмущена!
Настоящий мирный всегда должен быть готов чтобы его пощупали, и даже не один раз:doh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Джей

Волшебный единорог
Пташка , по факту можешь воспринимать сеттинг как околофэнтезийный Червь. Куча героев есть. Уникальная сверхспособность у каждого есть. долбо屄-интриган, который пытается спасти мир не имея планов и плетет лажовые заговоры тоже есть. Разве что губителей нет. Или есть но в спячке и на службе главзлодейки.
Простите за оффтоп, но допустим тут долбоинтриган, который пытается спасти мир не имея планов и плетет лажовые заговоры - это тот, кто в правилах был назван ещё более неоднозначным Дамблдором, чем оригинальный Дамблдор (боюсь представить, что для этого надо делать, неужто как в Фейте, насиловать маленьких девочек или жрать души младенцев ради унылых 50 лет вечной молодости)
Но в Черве кто имеется в виду?
Долбодятлов с кучей планов там вагон и ещё пару вагонов с парой тележек. Правда все они нифига не работают, потому что почти все тупые
Но чтобы без планов? Не помню таких в Черве, ну кроме главной Сьюхи, но она не очень интриганка
 

Natalia19957

Обитатель
А пока не на чем аналитить) я жду газету и первые жертвы
ну Газету ждать это святое дело, лучше конечно настроиться как её читать, жертвы не скажут ровным счетом ничего - роли не разглашаются, и они не могут об этом сказать, тонкие намеки я точно не пойму, для этого нужно знать хоть чуть-чуть сеттинг, предлагаю мирным выбывшим даже не пытаться, а то может влететь за то что даже и не поймет никто.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня такое желание вызывают те кто вроде пробегают по теме , но не слишком ярко. То есть подозреваю в ибд
А меня не подозреваешь?
Я не вызываю у тебя подозрительных дрыжей в животене как у Натальи Орейро?
Ты не трепещешь от осознания, что я могу тебя убить?
Не прячешься под коврик, когда я появляюсь в теме?
Падазрительна :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
Почему здесь пишет Джей :question:
Читаю тему, чтобы в случае необходимости выхода на замену знать, что тут как что.
Постараюсь тут не писать до этого, но тут один раз не удержался.
 

Пташка

Бёрдон
Я жду газетку, может быть после резов кто-то кинет анонимку (ну вдруг).
Пока я хз, кого подозревать. Мне непонятно, каким образом Мессор железобетонно считает Арлисс мирной, но пофиг.
 

Natalia19957

Обитатель
Читаю тему, чтобы в случае необходимости выхода на замену знать, что тут как что.
Постараюсь тут не писать до этого, но тут один раз не удержался.
я думаю можно, но точно другим цветом, надеюсь Фокс не будет против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу