• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Так стоп, какая анонимка. Ето ж не анонимки?
Это подготовка к анонимкам :stop:

Всего лишь полу? Я оскорблена. Я вообще самая настоящая!
По даденым объяснениям я поняла, что есть форум тоталматершинников, а есть полу :envy: Лорсер был оттудава.
 

Leeroy

Обитатель
Он вроде бы с форума полуматершинников. Они там сами себе путеводные звезды и не нуждаются в помощи.
Полуматершинников? Ну, как тебе сказать... Дотеры это люди конечно умеющие в красивые речевые обороты, но на форуме мат запрещён(
Всего лишь полу? Я оскорблена. Я вообще самая настоящая!
В тебе никто не сомневался)
 

Leeroy

Обитатель
Кто Лирой или Мессор
Мессор вообще человек-мультифорум. Продота, МФ, теперь ещё один дотерский. И везде мессору рады(ну, я как минимум)
А я с одного форума с лорсом наверное(ну, я просто знаю что он играл в мафиях на куче разных форумов, каким форумом его вам представляли не знаю)
Это подготовка к анонимкам :stop:


По даденым объяснениям я поняла, что есть форум тоталматершинников, а есть полу :envy: Лорсер был оттудава.
Сговор устраиваете значит...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне бы свои ас разобрать:D
Значит, у тебя больше одной АС *записывает*

Я сейчас зашла в алгоритм, думала, поразбираюсь. Но считайте, что я там увидела очень-очень страшного демона, и меня увезли на носилках.
Походу вечером придется печатать правила. Не зря же мы недавно купили портативный принтер.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто, Лирой или Мессор?
Усе :doh:

Сговор устраиваете значит...
Это называется действенный инструмент выявления негов путем полевого эксперимента.
Вот в ходе него мы с Мессором выявили, что ты эмже тоже.
Все нормулёво. Не перажывай. Ты даже в ходе него не пострадал :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Журвлек, как ты считаешь Айка мафея?
Пока на всякий случай говори, что она не мафея и со всем с ней соглашайся, чтобы она нас не убила.
Допустим:
Ну да, весь вечером переживала:wth: :^)
Ты так грамотно и обстоятельно наезжаешь на Мессора, Айка. Я хочу брать во всем с тебя пример :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу