• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну всё, выходит ты свою единственную анонимку потратила)
У Мессора еще одна осталась. Мы с ним два эмже и одну анонимку держим, чтобы подтвердить второй анонимкой первую, ту, где ты мафея.
 

Messor

Обитатель
Ну так и написал что скучно и хочется поговорить :envy:
Да причем тут скучно или нет
Я думаю кто черный может быть чтобы дать туда свою ас
Покручивал моменты и вспомнил что ты просто так меня очернила
 

Meridem

Обитатель
Хех, как-то не очень звучит. Надо вообще от способностей ориентироваться. Если у тебя полезные - выставляй себя и объясняй что и как.

Активный это тоже вариант. Но скорее нужен ответственный.

Ну, смотреть аниме я точно не буду. Но читать правила, и все ваши сообщения я постараюсь)

Осуждаешь? Минусы будут?

Хотелось бы что бы обоснования были, но я убеждён что в подобных играх голосование первого дня будет скорее по неигровым причинам

И сразу подтверждение моих слов на следующей странице)

Включая лайки? Это фокс сказал? Вообще он написал что будет оценивать ситуацию. Напрямую не сказать, намекнуть можно если очень-очень тонко.

Не, так просто не обманешь. Если что надо оттаскивать мессора, тебя опасно)))

Согласен, слабые духом немного. Надо страниц по 30 в час делать)

Есть вероятность что твой голос уже ничего решать и не будет особо)

Не, просто скипнуть это путь слабого. Я сейчас читать буду и тут, и в своей параллельной мафии)

Неплохо. Свою кандидатуру даже не выставляет)

Я хотел сбежать из дурки на 2 день, но люкс мне постоянно отказывает в модкике(((

И тут надо было бы отметить что человек правила прочитал. А потом задуматься норма это для него или нет. Для меня обычно норма на любой роли, особенно учитывая что я гмлю иногда. В этой постараюсь нормально их прочитать и запомнить, хотя конечно запрет на вскрытия мешает немного(ну, не сильно, но немного)

Да так, сидим болтаем) Ну, вернее я читаю ваши тексты и отвечаю, наверное когда я этот пост выкачу уже ваши диалоги закончатся)

Ага, эксперт по газетам это я, в параллельной игре заруинил газетой(

Я не возьмусь потому что я вас никого не знаю и нормально понять ваши эмоции мне будет сложно.

Абстрактно, если я правильно понял фокса.
Вскрываться бтв низя, хотя ты правила читал уже. Читал же?
Ну и с 1 стороны логика в твоих словах есть, но защита сколько длится? 2 дня? А потом?
+ у негативов неожиданно тоже полезные абилки:rolleyes:
 

Leeroy

Обитатель
Вскрываться бтв низя, хотя ты правила читал уже. Читал же?
Ну и с 1 стороны логика в твоих словах есть, но защита сколько длится? 2 дня? А потом?
+ у негативов неожиданно тоже полезные абилки:rolleyes:
Читал правила, я не просил вскрываться в открытую. Намёки тонкие делать можно, +оценку своей роли ты можешь сделать. Бонусом оценку себя как игрока. Плюсы себя на роли бронированного всегда можно найти и обосновать нормально.
Имунка даётся на "этот и следующий день"
Это не неожиданно, у негативов должны быть полезные абилки что бы играть нормально
 

Meridem

Обитатель
Читал правила, я не просил вскрываться в открытую. Намёки тонкие делать можно, +оценку своей роли ты можешь сделать. Бонусом оценку себя как игрока. Плюсы себя на роли бронированного всегда можно найти и обосновать нормально.
Имунка даётся на "этот и следующий день"
Это не неожиданно, у негативов должны быть полезные абилки что бы играть нормально
Так ну, чо сказать роль крутая офкофк.
А игрок, нуууу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мессор, Лирой анализирует как можно делать оценку своей роли, намекает, что хочит, а главное можит делать тонкие намёки. А где тонкие намёки, там и товстые потом научится. Бонусом оценил себя как игрока и советует сделать это другим. Обосновывает и не просто обосновывает, а НОРМАЛЬНО обосновывает. Правда я не совсем поняла пока что, но не суть.
Это я к чему. Это я к тому, что можыт он не мафия всё же, а мы находимся в заблуждении, можыт мы тупые, а он вумный :drownin: Не трать пока последнюю анонимку, напишем потом что кто-нибудь другой мафея, надо все тщательно перетереть.
 
Мессор, Лирой анализирует как можно делать оценку своей роли, намекает, что хочит, а главное можит делать тонкие намёки. А где тонкие намёки, там и товстые потом научится. Бонусом оценил себя как игрока и советует сделать это другим. Обосновывает и не просто обосновывает, а НОРМАЛЬНО обосновывает. Правда я не совсем поняла пока что, но не суть.
Это я к чему. Это я к тому, что можыт он не мафия всё же, а мы находимся в заблуждении, можыт мы тупые, а он вумный :drownin: Не трать пока последнюю анонимку, напишем потом что кто-нибудь другой мафея, надо все тщательно перетереть.
Стань его путеводной звездой
 

-Arliss-

Форумная Радость

Meridem

Обитатель
Мессор, Лирой анализирует как можно делать оценку своей роли, намекает, что хочит, а главное можит делать тонкие намёки. А где тонкие намёки, там и товстые потом научится. Бонусом оценил себя как игрока и советует сделать это другим. Обосновывает и не просто обосновывает, а НОРМАЛЬНО обосновывает. Правда я не совсем поняла пока что, но не суть.
Это я к чему. Это я к тому, что можыт он не мафия всё же, а мы находимся в заблуждении, можыт мы тупые, а он вумный :drownin: Не трать пока последнюю анонимку, напишем потом что кто-нибудь другой мафея, надо все тщательно перетереть.
Так стоп, какая анонимка. Ето ж не анонимки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу