• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Когда все уже выучат всех персов , посмотрят все сезоны)
если бы сеттинг был знаком хотя бы половине игроков, было бы понятней.
Если бы это была мафия в обычном формате, тоже бы дело по другому шло.
Но от концепции я в восторге. Кое где лобзиком подпилить и можно прям играть!
 

Джей

Волшебный единорог
Когда все уже выучат всех персов , посмотрят все сезоны)
На самом деле, Фокс нас ещё пощадил, я полистал вики и тропы, там персонажей могло быть как в игре по вратам Бальдура, Фокс ещё только самых основных взял, из первых трёх сезонов, и то совсем не всех
(вроде вообще из первых двух, только виверна кажись в конце третьего появляется, но она просто монстрик)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Да, газета очень интересная тема. Правила бы чуточку полегче, и знакомый сеттинг, и было бы вообще огонь)
Да, с такими правилами надо прям с первого хода вливаться и аналитить
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
За неделю надо правила изучать, потом зачет, и по итогам в игру или на пересдачу
Если ответил на все вопросы ГМа, то получаешь броник. Остаётся только придумать, как получить автомат))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Короче давайте ходите и пораньше закончим, а то до 22 я не выдержу, изведусь вся.
Да, с такими правилами надо прям с первого хода вливаться и аналитить
Ну у тебя с твоей ролью очень неплохо все получалось :rolleyes: вон даже все хвалили тебя тут
 

Leo

Обитатель
А все знают, что чёрных квадратов Малевич нарисовал несколько?
А до его Черных Квадратов была "Битва негров в пещере глубокой ночью" А. Алле. ))
Ну и, если долго всматриваться в черный квадрат или прямоугольник, можно много чего себе навоображать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А до его Черных Квадратов была "Битва негров в пещере глубокой ночью" А. Алле. ))
Ну и, если долго всматриваться в черный квадрат или прямоугольник, можно много чего себе навоображать.
У этого мужика вообще креативные картины были. Там у него еще были "Сутенеры пьют абсент в траве" и "Кардиналы собирают помидоры"
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ой помню были же такие броники за викторину по правилам
Ага, мне нравилось эти викторины делать) и турниры всякие устраивать. Я тогда ГМила не отходя от компа, как сейчас с ФРПГ почти. Но было оч круто) Ностальгия :)
 

Leo

Обитатель
У этого мужика вообще креативные картины были. Там у него еще были "Сутенеры пьют абсент в траве" и "Кардиналы собирают помидоры"
Причем "сутенеры в расцвете сил"!
И еще "первое причастие анемичных дев в снежную пору".
Затейник!
 

Rina

Мать Котов
e64914ce2cd8ef3d48872bae3d21b432.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу