• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор

Джей

Волшебный единорог
Вообще правила конечно были интересные. Мне понравились, я будто на них собаку съел, прям вкусную, деликатесно приготовленную корейским поваром.

Может через годик, когда все остынут, ещё раз сыграем с этими правилами? Когда уже все будут понимать механику, мне кажется может интересно выйти...
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Вообще правила конечно были интересные. Мне понравились, я будто на них собаку съел, прям вкусную, деликатесно приготовленную корейским поваром.

Может через годик, когда все остынут, ещё раз сыграем с этими правилами? Когда уже все будут понимать механику, мне кажется может интересно выйти...
С газетами хорошо придумали, я бы ещё сыграл в нечто подобное.
 

Джей

Волшебный единорог
Кто у нас кандидаты на Виверну?
Вот она, красавица:
Заметим, что у неё в мульфильме белое лицо.
У кого на аватарке белый квадрат?
А?

А, Олег?

И, конечно, никто не может оспорить, что Виверна - как-раз неолег.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я вам выложила уже кучу своих аргументов. Дальше уж как судьба сложится.
Матрешкин пока виверниестие все равно.

А вообще нам сука нужен постмортем городецкого, чтобы хоть как-то ориентироваться куда идти.
 
Вообще правила конечно были интересные. Мне понравились, я будто на них собаку съел, прям вкусную, деликатесно приготовленную корейским поваром.

Может через годик, когда все остынут, ещё раз сыграем с этими правилами? Когда уже все будут понимать механику, мне кажется может интересно выйти...
Когда все уже выучат всех персов , посмотрят все сезоны)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Вот она, красавица:
Заметим, что у неё в мульфильме белое лицо.
У кого на аватарке белый квадрат?
А?

А, Олег?

И, конечно, никто не может оспорить, что Виверна - как-раз неолег.
Я просто люблю искусство, а это белый квадрат Малевича(мало кто о нём знает, но сначала был именно он)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу