• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Трудно придумать хуже антирекламу для игры Лироя:wth: :^)
Ну, искуплением я проведение игры считать не буду. Фокс меня и без этого попросил её провести, поэтому тут только дополнительно что я виноват теперь перед ним.
 

Фокс

Сеньор
Успокаивайтесь.

Leeroy покидает игру.
В качестве компенсации Виверна сегодня получает удвоение своего убийства с возможностью игнорировать два показателя (из списка игнора блоков-переводов-внешних защит-врожденных иммунитетов) (или 1 показатель + убийство со вскрытием и без аналитики).
Игра продолжается.
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 5.1

Доброго утра. Говорит ваш профессор. Кажется это мой последний шанс выйти с вами на связь. К сожалению, я не могу поделится с вами всей информацией что знаю, но немного направлю.
В первый день я проверял Таргу и Рину. Первая Бикон, у второй моя проверка сорвалась. Таргу убили и подтверждение вылета Бикона дало понять что это Кроу.
Во второй я узнал что и Олег Бикон. Хотя ходил еще к Наташе. Думаю описание моего хода, статус и газеты дадут вам поняить, кто он из моих учеников. Проявите смекалку, друзья мои. Был еще один поход, но его результаты я вынужден скрыть. И в тот же день вылетел еще кто-то из Бикона. Возможно все-таки Янг...
В третий день мой визит к Пташке тоже сорвался из-за мистера Торчвика - который также выбыл как один из Бикона.
Сегодня тоже выбыли Биконы - Руби и Нео, а я занимался другими делами нежели проверками...

Это все что я могу вам сказать и лишь прошу не терять надежду. Профессор Озпин.

Анонимка 5.2

Я Нора сначала замедляла Меридем у нее никого не было.
Потом ходила к Айке у неё были Меридем и Фантом.
3 и 4 ход сказать не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу