• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Рандори

Старшая Мафиёзина
Итак, у нас осталось всего три вопроса:
1. Кто готов подтвердить мирность Сильфрены?
2. Кто готов подтвердить мирность Матрешкина?
3. Кто готов подтвердить мирность Ашки?
4. Кто готов подтвердить мирность Лироя?
Про Олега опять не спрашиваю.
 

Джей

Волшебный единорог
10 игроков, 1 килл на этом ходу, 1 Линч.
Остаётся 8 игроков, из них 1 виверна.
Допустим, все включая виверну, голосуют в неё.
Фокс, в этом варианте никто не сядет? Или сядет один из оставшихся фавнов, на которых всегда +2?
 

Фокс

Сеньор
@Фокс, в этом варианте никто не сядет? Или сядет один из оставшихся фавнов, на которых всегда +2?
Для того, чтобы сел фавн в таком раскладе, нужно, чтобы он вышел на голосование в принципе и получил положительную сумму голосов.
Фантом вроде хорошо описал, что фактически фавнов можно читать как "первый голос против фавна получает +2 к весу".

Если фавна нет на голосовании, то нет и +2.
 

А.Городецкий

Обитатель
:killed::killed::killed::Crazy:

Мостпортем

Вы все мафы и не лечитесь!

АС (-) “Преподаватель практического боя”: организует бой между двумя игроками, переводя их АС друг на друга. Узнает, если обе ее цели - ученики. АС проваливается, если хотя бы одного игрока перевести не вышло.

Ход 1
Боско и Фантом. Результат провал.

Ход 2
Sylphrena и Cate
Провал перевода, при этом сама АС прошла, так что ты получаешь чек, что 2 учеников среди Сильфрены и Кейт нет
 

Джей

Волшебный единорог
Посмотрел 4-ую серию
У Вайсс краш на Пирру
У Жона краш на Вайсс
У Пирры краш на Жона
Вайсс смотрит на Жона как на досадное неразумие (база!)
Жон не замечает, какая Пирра красивая, но Вайсс ему объясняет всё, как есть!
Жон попадает под каблук Пирры
...

Все ученики приходят на общий сбор, сейчас их будут распределять по командам
Озпин: Те, кто будут с вами в команде - это критически важно, от них будет зависеть ваша жизнь, поэтому лучше, чтобы следующие 4 года в команде с вами были те, кому вы доверяете
Так же Озпин: Поэтому решать, кто будет с вами в команде, будет РАНДОМ!
 
Озпин: Те, кто будут с вами в команде - это критически важно, от них будет зависеть ваша жизнь, поэтому лучше, чтобы следующие 4 года в команде с вами были те, кому вы доверяете
Так же Озпин: Поэтому решать, кто будет с вами в команде, будет РАНДОМ!
:bravo:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Озпин: Те, кто будут с вами в команде - это критически важно, от них будет зависеть ваша жизнь, поэтому лучше, чтобы следующие 4 года в команде с вами были те, кому вы доверяете
Так же Озпин: Поэтому решать, кто будет с вами в команде, будет РАНДОМ!
Теперь ты понял почему я считаю его отличным кандидатом в лидеры Котла?:not guilty:
 

Cate

Карамелина
Ой бл, да как вы достали, нытики хреновы. Я на фулл вскрытом слоте, в безнадежнейшей ситуации, в игре Люкса еще целый день отбивался от вас, ливнул только после повеса. Хотя в моей ситуации можно было ливать после того, как мне Санлин в личку написала.
Звучит так, как будто кроме 7kb есть ещё где-то интересные игры :envy:
Я ток помню, как Химичка детективом сливала мирактивов и не понимала, что не так
Наверное, они были слишком красивые :cry:
Ага, меня сливала в Кухне, и все мои цели.
Ну точно :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне захотелось провести какую-нибудь мафию. Может даже с газетой :angelic:. Но не могу определиться с сеттингом и написать правила :drownin: может взять какую-нибудь старую игру, доработать правила, разыграть между игроками ружья...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу