• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Фокс мне сказал, что все равно раньше 18 у него не получится.
Ну я постараюсь.
Могу писать лирику дольше нужного, но у меня есть в целом почти все ходы и понимание направления того, о чем я буду писать.)
 

Фокс

Сеньор
Фокс, ты когда голосование сегодня закрываешь?
Я могу закрыть раньше, когда все получу. У меня все ходы есть, а голоса нет только твоего.
Прям сейчас у меня вроде есть свободная минутка попробовать успеть перевести день до шести.)
 

aika

Обитатель
Я могу закрыть раньше, когда все получу. У меня все ходы есть, а голоса нет только твоего.
Прям сейчас у меня вроде есть свободная минутка попробовать успеть перевести день до шести.)

Так дедлайн во сколько точно будет сегодня?
 

Фокс

Сеньор
Так дедлайн во сколько точно будет сегодня?
Смотри.
Если ты не отдашь голос - то дефолтно в 21:00. Я не проговаривал "если ходы будут раньше, то и дедлайн раньше". При этом скорее всего у меня уже будет все готово, и лирика будет не в 10 с копейками, а прям сразу в 9.
Но если отдашь - то будет "как только, так сразу"))) потому что ходы у меня уже все есть.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
первые дни в паблик приходил только для хихи и хаха. Вдруг взялся аналитить
Кстати да, я хотел сливнуть где-то на втором ходу (без модкилла), но Фокс не нашёл замену. И тогда я решил, что остаётся только вникать и играть.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Что Айка за мутки мутит, мне уже страшно :cry:
Максимум, что она может выжать - это 3 голоса, если проголосует в фавна.
У нее самой сейчас 5 голосов (с учетом Вивернв).
Никаких же больше подвохов быть не может?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу