• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Ой бл, да как вы достали, нытики хреновы. Я на фулл вскрытом слоте, в безнадежнейшей ситуации, в игре Люкса еще целый день отбивался от вас, ливнул только после повеса. Хотя в моей ситуации можно было ливать после того, как мне Санлин в личку написала.
Своими МК вы в первую очередь саму игру портите тем, кто живой остался. "Я устал, я мухожук" - трагедия какая, не сошлись в аргументах. В МАФИИ.
Ладно бы неигровуха была, я бы понял, но что за кретинизм. Лирой - да бл, дожил бы до ночи и самострелом ушел, и то было бы красивее, чем вот это. Олег - я хрен знает, кто ты там на д2ру, но после игр с Адлером, Лорсером и Марком ты на полном серьезе горишь из-за этого? А где тогда МК через игру?
Во прикольно было бы, если бы Невер с Санлин и Лорсером не срался 50 страниц, а просто МК прописал. Офигенно бл
Так я даже самострел не могу сделать нормально...
Невера я уважаю за его выдержку и считаю хорошим игроком.
Ладно, сори Сталин(
 

Fantom

Обитатель
А господина Fantom я бы со всем уважением попросила захлопнуться до прихода ГМа. Раз не в курсе ситуации
Господину Фантому глубоко насрать, он было выгорел 3 дня назад, но тут по новой подпалили
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну кстати че ржёте
Играл кто-то кроме меня в одной игре у химички? Помнят тот прикол?)
Я помню что-то такое?
В ШКИДе я себя прям вумной почувствовала в мафличке :D
А ещё какая-то игра была, не помню...

блин, я с этими магнитными бурями подружилась с тонометром уже :doh:
 

Leo

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Няня отошла на минутку:
Дети:
Так без шуток так и есть. Я когда ГМил ласт игру и отошёл на 40 минут по возвращению застал такой срач, что жесть. Поэтому стараюсь сидеть почти без перерывов в темке.
 
Этого не знаю, но отлично помню, как в одной мафличке с Химичкой была. Фокс и Арлисс тоже наверняка помнят. )) Хорошая закалка, скажу я вам.
А представь она главная?))) Она помню бесилась, что вопросы часто задаем И хотим сабботировать её игру чёт такое На месте Фокса расстреляла бы Нас ахаха
 
Так без шуток так и есть. Я когда ГМил ласт игру и отошёл на 40 минут по возвращению застал такой срач, что жесть. Поэтому стараюсь сидеть почти без перерывов в темке.
Я вот никогда не гмлю
Нервов не хватит и терпения
Вот а ты зато гмить умеешь
У меня нервов на игру хватает Потому что можно после отвлечься немного А когда ты гм ты за все ответственен За всех!
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ой бл, да как вы достали, нытики хреновы. Я на фулл вскрытом слоте, в безнадежнейшей ситуации, в игре Люкса еще целый день отбивался от вас, ливнул только после повеса. Хотя в моей ситуации можно было ливать после того, как мне Санлин в личку написала.
Своими МК вы в первую очередь саму игру портите тем, кто живой остался. "Я устал, я мухожук" - трагедия какая, не сошлись в аргументах. В МАФИИ.
Ладно бы неигровуха была, я бы понял, но что за кретинизм. Лирой - да бл, дожил бы до ночи и самострелом ушел, и то было бы красивее, чем вот это. Олег - я хрен знает, кто ты там на д2ру, но после игр с Адлером, Лорсером и Марком ты на полном серьезе горишь из-за этого? А где тогда МК через игру?
Во прикольно было бы, если бы Невер с Санлин и Лорсером не срался 50 страниц, а просто МК прописал. Офигенно бл
Да я временно вспылил и сразу отошел, я не на полном серьёзе про МК писал, это так к слову пришлось, хотел бы МК в лс бы строчил.
 

Leeroy

Обитатель
Я вот никогда не гмлю
Нервов не хватит и терпения
Вот а ты зато гмить умеешь
У меня нервов на игру хватает Потому что можно после отвлечься немного А когда ты гм ты за все ответственен За всех!
Мне так проще, я себя и так виню за каждое событие в игре, со стороны ГМа я хоть как-то контролировать это могу(ну, минимально, но всё же).
Вроде умею, никто не жаловался.
А нервы это увы, они всегда расходуются...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу