• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может дать плюшку нейтралу и продолжить? Фокс ?
Мирные, как считаете?
Просто типа чтобы это был решающий ход без голосования и чисто зависит от того какие аски сработают?
Хотя это еще думать надо как пероформатировать резко
Просто как-то грустно совсем вот так все заканчивать
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
данной ситуации я так сделал потому что по сути являюсь последним мафией и порчу игру в большей степени себе.
Вы портите игру всем, кто вкладывал в неё время и силы
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

lomoff

Пророк Ломовианства
Помню тут была игра чисто на докапываниях:D надо будет провести:angelic:
Наездо-отмазочную? Боюсь, весной не взлетит. У народа авитаминоз, нервы расшатаны зимой и магнитными бурями. Солнце ещё вспышками по башке глушит...
 
Я не отрицаю этого, поэтому сказал "в большей степени" себе...
Тут другое
Себе бы вы портили, если бы остались И да, если эмоционально сложно, не насилуйте себя Разное бывает Своей заменой вы бы нам ничего не испортили. Испортили только принципиальным МК.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Fantom

Обитатель
Ой бл, да как вы достали, нытики хреновы. Я на фулл вскрытом слоте, в безнадежнейшей ситуации, в игре Люкса еще целый день отбивался от вас, ливнул только после повеса. Хотя в моей ситуации можно было ливать после того, как мне Санлин в личку написала.
Своими МК вы в первую очередь саму игру портите тем, кто живой остался. "Я устал, я мухожук" - трагедия какая, не сошлись в аргументах. В МАФИИ.
Ладно бы неигровуха была, я бы понял, но что за кретинизм. Лирой - да бл, дожил бы до ночи и самострелом ушел, и то было бы красивее, чем вот это. Олег - я хрен знает, кто ты там на д2ру, но после игр с Адлером, Лорсером и Марком ты на полном серьезе горишь из-за этого? А где тогда МК через игру?
Во прикольно было бы, если бы Невер с Санлин и Лорсером не срался 50 страниц, а просто МК прописал. Офигенно бл
 
Расскажи, раз все равно сидим ждём Фокса. Я не знаю
Ещё на старом форуме. Я уже забыла подробности. Но там гм психанула на непонятно что, и прекратила игру на середине
 

Rina

Мать Котов
Расскажи, раз все равно сидим ждём Фокса. Я не знаю
Я быстро расскажу про игру СЭСа, записавшись я неделю ждала свою роль, уже и думать забыла что куда то записалась, а игра шла, да.
Правила такие.
Кажется даже больше недели))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу