• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Я по игровой инфе пока отказываюсь что-то говорить, буду Фокса ждать.
Просто все, кто здесь сейчас еще живой, вы молодцы и все очень достойно играете :bravo:
От Лироя искуплением будет только провести нам игру)
Фокс со временем сориентирует и посмотрим. Но желательно не 16 марта(да и не ближайшие пару дней(не, я конечно могу, там и Лорсер обещал на фаер зайти, но просто тогда мне нужно будет хорошо отдохнуть до этого)
 

Leo

Обитатель
Вообще-то всем было нелегко.
Никто, за исключением Ежа, не знаком с сеттингом. Картина маслом: "Еж читает газету неграмотным горожанам"
4be02743c18e.jpg

Да еще в именах запутаешься и в хитросплетениях АСок. Да еще дефицит анонимок и разного рода ограничения.
Нейтрал-убивашка, каждый 2й ход выполняющий заказы мафии. Кстати, он, как я смотрю, держится молодцом, не истерит.))
 
Вообще-то всем было нелегко.
Никто, за исключением Ежа, не знаком с сеттингом. Картина маслом: "Еж читает газету неграмотным горожанам"
4be02743c18e.jpg

Да еще в именах запутаешься и в хитросплетениях АСок. Да еще дефицит анонимок и разного рода ограничения.
Нейтрал-убивашка, каждый 2й ход выполняющий заказы мафии. Кстати, он, как я смотрю, держится молодцом, не истерит.))
Умница нейтрал считаю )
 

Leeroy

Обитатель
Надеюсь, в своей игре ты не выйдешь в центр зала и не ляпнешь: короче вот список игроков и их ролей Я чёт устал:wth: :^):D
В данной ситуации я так сделал потому что по сути являюсь последним мафией и порчу игру в большей степени себе.
На роли ГМа я не порчу игру участникам(ну, присутствующих чтоб подтвердить почти нет, но допустим Meridem Fantom Олег Добрый точно знают, Фокс вроде не играл в моих играх(не помню))
 
Просто мы тоже тратим энергию на игру . Я ваще хз кто есть кто из героев, их описания Без конца читаю какой герой как улыбается, чмо или недостаотчно чмо, грубиян или все таки не очень Раньше даже с газетами не работала.
И сейчас будто зря это все.
 

Leeroy

Обитатель
Просто мы тоже тратим энергию на игру . Я ваще хз кто есть кто из героев, их описания Без конца читаю какой герой как улыбается, чмо или недостаотчно чмо, грубиян или все таки не очень Раньше даже с газетами не работала.
И сейчас будто зря это все.
Получаешь опыт разбора газет в любом случае. Тут сложно потому что неизвестный сеттинг.
И вообще если устал -проси замену
Так и твои нервы целы, и игра не ломается для других
Что за принципиальноть мк
Ещё один мой косяк. Буду ходить виноватым неделю и 1 день...
 

Пташка

Бёрдон
Ладно, пофиг, тот, кто играл, разбирал и старался, тянул свою команду - тому респект, я считаю. На мой скромный взгляд вы - настоящие победители этой игры :hug:
Ура, мафия победила:crazzzy::bravo:
 

Cate

Карамелина
Вместо МК надо ввести ММКГ.
Ты устал, все кажется тщетным, раздражают игроки? Не тянись за ядом, вызывай ММКГ, Мумант решит все ваши смешные проблемки.

Майора можно позвать, будет у нас два Олега :cry:
Да, надо свести в одной игре Тру и Лжемайора.
 

Meridem

Обитатель
Вместо МК надо ввести ММКГ.
Ты устал, все кажется тщетным, раздражают игроки? Не тянись за ядом, вызывай ММКГ, Мумант решит все ваши смешные проблемки.


Да, надо свести в одной игре Тру и Лжемайора.
 
Вместо МК надо ввести ММКГ.
Ты устал, все кажется тщетным, раздражают игроки? Не тянись за ядом, вызывай ММКГ, Мумант решит все ваши смешные проблемки.
Не я в телеге даже фоксу писала, что прости, я нарушила правила, придумай мне наказание (когда начала писать что сильфрена виврена) не злись
Ахахахаз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу