• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Могли, Сильфрена уже рассмотрела
Точно, пропустила :doh:
Давайте Фокса уже дождемся.
Какой-то кабздец потому что
Я все ещё надеюсь на замену, а не на МК. Майора можно позвать, будет у нас два Олега :cry:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я все ещё надеюсь на замену, а не на МК. Майора можно позвать, будет у нас два Олега
А смысл. Роль Лироя мы знаем теперь.
Город победил, считай. Только победа с привкусом говнеца теперь, извините.
 

Leo

Обитатель
Город победил, считай. Только победа с привкусом говнеца теперь, извините.
Это не победа ни разу. Это позор с обеих сторон: вчера две истерики и слив инфы со стороны города, сегодня - с мафской.
 

Leeroy

Обитатель
У нас чиж решил что он доктор) лирой подтвердит что была такая фигня
Ходы мне присылал... Бывает.
А смысл. Роль Лироя мы знаем теперь.
Город победил, считай. Только победа с привкусом говнеца теперь, извините.
Простите(
Увы.
Это не победа ни разу. Это позор с обеих сторон: вчера две истерики и слив инфы со стороны города, сегодня - с мафской.
Ещё раз признаю вину...
Да мирный он или маф или кто
Trust me bro?
 

Meridem

Обитатель
а знаете почему? Ну по крайней мере вчера? Ну потому что на человека наехали, что он мол фигню несёт, не подумав, что каждый из нас знает какую-то инфу, которую не знает другой. И вместо диалога вышло перекидывание какашек:rolleyes:
в таких случаях просто даю гайд - жмешь игнор и играешь с тем, кто готов тебя выслушать.
а тут просто человеку тяжело.
полный фидбек после игры, это так, лирика без игровухи
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Да прочитала вот Я всю игру думала Янг или Эмеральд Потому что злой взгляд был А меркурий тоде так де описывался
Я тоже думал, что Янг, но по своим причинам, пока игра официально не закроется, инфу вскрывать не буду.
 
а знаете почему? Ну по крайней мере вчера? Ну потому что на человека наехали, что он мол фигню несёт, не подумав, что каждый из нас знает какую-то инфу, которую не знает другой. И вместо диалога вышло перекидывание какашек:rolleyes:
в таких случаях просто даю гайд - жмешь игнор и играешь с тем, кто готов тебя выслушать.
а тут просто человеку тяжело.
полный фидбек после игры, это так, лирика без игровухи
Ну хз на меня в каждой третьей игре наезжали просто потому что ты ммкг ты всегда подозрительная
Попсихую и дальше играю
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я по игровой инфе пока отказываюсь что-то говорить, буду Фокса ждать.
Просто все, кто здесь сейчас еще живой, вы молодцы и все очень достойно играете :bravo:
От Лироя искуплением будет только провести нам игру)
 

Leeroy

Обитатель
а знаете почему? Ну по крайней мере вчера? Ну потому что на человека наехали, что он мол фигню несёт, не подумав, что каждый из нас знает какую-то инфу, которую не знает другой. И вместо диалога вышло перекидывание какашек:rolleyes:
в таких случаях просто даю гайд - жмешь игнор и играешь с тем, кто готов тебя выслушать.
а тут просто человеку тяжело.
полный фидбек после игры, это так, лирика без игровухи
По хорошему так не стоит делать. Ну, как минимум я стараюсь так не делать(всего 1 раз использовал и то давно и то не надолго), но нужно быть психически устойчивым и не уставшим. Мой косяк.
 
Я по игровой инфе пока отказываюсь что-то говорить, буду Фокса ждать.
Просто все, кто здесь сейчас еще живой, вы молодцы и все очень достойно играете :bravo:
От Лироя искуплением будет только провести нам игру)
Мне честно уже не интересно
Но ладно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу