• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Единственный МК который я признаю
ultimate-mortal-kombat-3-free-download.jpg
 

Leeroy

Обитатель
Олегу я доверяю, т.к. за него поручились. Насчет Сильфрены - она активна и аналитит промирно. Но ее кандидатуру пока не исключаю.
Сильфрена или Матрешкин. Это все?
Чисто по голосам, потенциально ещё мог бы быть я, но на виверне просить МК было бы странно...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Столпотворение у Лироя на третьем ходу
Нужно продолжать жить дальше.
Они вдвоем шли, непринужденно пересмеиваясь между собой. Другая девушка шла за ними, полыхая от злости.
- Ну разве тебе не понравилось? - обратилась с широкой улыбкой девушка из пары той, которая шла за ними.
- Смотреть на “Ноев ковчег” весь день?
- Эй, это “Дуга Норы”! Наш фирменный прием!
- Скажите спасибо, что у меня просто был выбор - возиться с питомцем нашей главы команды или смотреть на вас.
Ее свиток зазвонил, она посмотрела и буркнула.
- Ну конечно, никакого выбора не будет, завтра тоже задержусь…
- О, профессор!
Юноша из пары замахал взрослому. Внезапно его глаза наполнились тревогой:
- Постойте, профессор, там…
- А, ерунда, - благодушный смешок и примирительный жест пустых рук, - этот джентльмен пообещал быть послушным.
Юноша, сжав зубы, проводил его взглядом. В глазах девушки-за-парой злости было даже побольше, чем в юноше.
- П-п-постой!
Юношу позвала другая девушка. Она заикалась и чуточку задыхалась, но лицо сияло радостью.
- Вот. Я посмотрела за твоим другом! Теперь я сумею защитить тебя! Лучше, чем какие-то железки! А-а-а-ай!
Она схватилась за обожженные поникшие уши.
- М-да. Проводите ее в больничное крыло на сегодня-завтра. И не донимайте снова моего коллегу, он вовсе не пытался причинить вреда той мисс!
- Но я не…
Профессор ушел. По дороге к нему присоединилась еще одна ученица, и он стал ей объяснять некоторые приемы знаменитого Кроу Бранвена. Она понятливо кивала.
- Но меня же не было у его коллеги! И у той мисс!

- Эти руки еще более ловкие, чем мой хвост!
- Ты подкатываешь еще хуже, чем мой отец к моей матери, - ровно заметила девушка.
- А я серьезен…
- Руки убери свои ловкие.
Осадив поклонника, девушка вернулась к созерцанию за той процессией. Ободок-бантик на ее голове шевельнулся.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Leeroy

Обитатель
Я считаю, что бог с ней с виверной сейчас. Надо досадит Айку и срочно понять, кто четвёртый маф!!
Я почему-то делаю ставки либо на Лироя, либо на Фантома. Надо как-то проверить их
Да не надо меня проверять. Я МК из-за этого и прошу. У меня неизвестный мне сеттинг(простите), самый сложный вариант маф кила, при этом вся моя команда уже вылетает 100%. Расслабьтесь, говорю же, мы "суррендер" прописываем на мафии.
 

Leeroy

Обитатель
Бл Лирой, вот зачем так делать :facepalm:
Что бы ходить виноватым неделю. Всё равно уже более-менее решили. Ещё раз извиняюсь перед всеми участниками, но я правда морально высушен для такой игры(а маф киллы я делать нормально не смогу, при этом мне надо будет как-то сидеть доджить всякие приколы(а газета меня будет подставлять при этом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу