• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
У меня остался один кандидат - УМ.
Аргументы:
1) по голосованию везде подходит
2) первые дни в паблик приходил только для хихи и хаха. Вдруг взялся аналитить, только когда к Виверне начали подбираться и появились первые подозрения на него.
3) анонка фейк от Руби была на него
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Так ладно, прошу у всех прощения за своё поведение, это было на эмоциях, у меня бзик такой, когда одно и тоже приходится объяснять несколько раз я начинаю психовать, сейчас всё ок.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да вы блин достали, нервные, МК захотели. Сам играть не хочешь - не играй, но другим игру можно не портить? Просите замену, есть выбывшие игроки, например, готовые выйти на замену. Ну так не делается, е-мое!
Все, теперь и я нервничаю :D
 

Leeroy

Обитатель
Возможно. А еще вариантов точно-точно нет?
Если ты доверяешь Сильф и Олегу - нет.
Что такое МК?
Что эти истерички имеют в виду?
В целом, я не сказать чтоб отрицаю свои эмоциональные проблемы. Бывает(
У меня вообще есть чувство, что придет Фокс и закончит игру. И будет вправе, любой бы на его месте уже психанул :shifty:
Ну, как человек который сидел на слоте ГМа в конфликтных играх могу сказать что психануть намного проще чем кажется(правда игры я не заканчивал а проводил до конца). Но в этом плане я оцениваю фокса как в 10 раз более устойчивого человека чем я.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Да вы блин достали, нервные, МК захотели. Сам играть не хочешь - не играй, но другим игру можно не портить? Просите замену, есть выбывшие игроки, например, готовые выйти на замену. Ну так не делается, е-мое!
Все, теперь и я нервничаю :D
МК!
 

Leeroy

Обитатель
Да вы блин достали, нервные, МК захотели. Сам играть не хочешь - не играй, но другим игру можно не портить? Просите замену, есть выбывшие игроки, например, готовые выйти на замену. Ну так не делается, е-мое!
Все, теперь и я нервничаю :D
Из-за специфики игры нельзя так делать. Тут конкретно много моментов с ролями.
 

Leo

Обитатель
Если ты доверяешь Сильф и Олегу - нет.
Олегу я доверяю, т.к. за него поручились. Насчет Сильфрены - она активна и аналитит промирно. Но ее кандидатуру пока не исключаю.
Сильфрена или Матрешкин. Это все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу