• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Тогда всё просто:
1.Виверна в первый ход голосовала за Рину.
2.Виверна в прошлый ход голосовала за Джея.
Есть только один игрок отвечающий этим параметрам.
Олег, вы арестованы.
Надо смотреть Он не Виверна 100 проц
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Тогда всё просто:
1.Виверна в первый ход голосовала за Рину.
2.Виверна в прошлый ход голосовала за Джея.
Есть только один игрок отвечающий этим параметрам.
Олег, вы арестованы.
Вот только у меня железное алиби в лице ММКГ, мы ходим за ручку под солнцем, Виверна так не может. Шах и мат.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я думаю, кому-то в Джее блокнули голос, а кому-то в Айке Озпин удвоил голоса от Вайсс
Таким образом Виверна в Айке? Тогда это ты или УМ? А Фантом не может быть?:задумался: Это надо будет чекать прошлые голосования, займусь всем завтра. А вообще предлагаю пока не заморачиваться и досадить Айку, а дальше уже разбираться. Вообщем завтра обсудим, а я пока отключаюсь.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мы предполагаем, что все игроки с двумя голосами (Вайс, Айронвуд и Пирра) уже вылетели.
Синдер вылетела до линча.
Тогда из необычных голосов остаются -3 и 0, остальные голоса единицы.
Из возможных модификаторов:
-2 Руби - в этот раз не использовался
+2 для фавнов - рассмотрим этот вариант (точнее не рассмотрим, потому что к концу поста я устала)
-1 - блок голоса Меркьюри
Предположительно не могут использоваться, так как выбыли обладатели: четверной голос Адама и удвоение Вайс

Отметила все точно известные нам голоса:
Айка: Еж(1)+Сильфрена(?)+УМ(?)+Ашка(?)+Лирой(?)+Фантом(1)
Джей: Меридем(1)+Кейт(1)+Лео(1)+ММКГ(1)+Олег(?)
Ашка: Джей(?)+Айка(1)

Допустим, у нас в голосовании не было ни одного фавна, то:
1) Если Виверна (Олег) голосовала в Джея, Джей набирает 4-3=1 голос
Ашка набирает 1 голос, если у Джея он нулевой - об непосадку Айки садится Ашка потому что за нее последний голос отправлен раньше, чем за Джея
или
Ашка набирает 2 голоса, если у Джея он ненулевой - об непосадку Айки садится Ашка
Джей может сесть в одном случае, если Джей - нулевой, и Меркьюри заблокировал голос Айки в Ашку

2) Если Виверна (Джей) голосовала в Ашку, то ее килл не проходит по алгоритму. Исключаем

3) Если Виверна (один из 4 неизвестных) голосовала в Айку, то Айка набирает 5-3=2 голоса, а то и меньше, если там сидит нулевой голос
Джей набирает 4 голоса (если у Олега 0) - должен сесть Джей
Джей набирает 5 голосов (если у Олега 1) - должен сесть Джей
Допустим, один из голосов блочит Меркьюри, и тогда Джей набирает 3 голоса - все равно больше, чем у Айки - должен сесть Джей
но не об непосадку, а она была

Но что, если Меркьюри заблокировал голос Виверны?
1) Если Виверна голосовала в Джея - у Айки 6 голосов, у Джея 4 голоса - Джей садится о непосадку Айки
2) Если Виверна голосовала в Айку - у Айки 5 голосов, у Джея 5 голосов - Айка садится, потому что последний голос был отправлен в нее, но срабатывает ее непосадка, и садится Джей

:killed:
 

Джей

Волшебный единорог
Интернет сказал мне, что знакомство с RWBY надо начинать с этих четырёх трейлеров. Не уверен, что надо, но они красивые:in love::doh::in love:

.
.
.
 

Leeroy

Обитатель
Leeroy не даст соврать, шизы я могу нагнать:волнуюсь: но в основном я это делаю на доках всяких
Ты часто сама себе шизы нагоняешь)
Теперь будет ждать еще что-то сложное от Лироя
Ох, дайте Лирою выжить с вами всеми. Лирой уставший.
Ты не знаешь какую я шизу в игре лироя нагнала. Причем в обеих.
В ластовой 2 чижа(мирных) 50 страниц срались "ты маф", в итоге я на доке(1 из участников спора), посадила чижа вместе с комом и 2 чижами)))) ну мем же!)))
Нормально, нормально) Одну проиграла, а вторую кое-как вытащили, так что 50/50)
Чисто теоретически Джей может оказаться не мафом, а фавном, у которого +2 к голосам?
Шанс близок к нулю кмк. Как минимум потому что джей и пташка ждали последних таймингов на голосовании. Пташка точно маф, джей вероятно тоже.
Ладно, завтра поглядим, но этот ход дал надежду, я думал вообще сейчас эпилог и проигрыш в сухую:envy:
Ну, меридем подарила убив пташку-синдер
Так, ладно, раз меридем нет, пойду сам позже считать расклады прошлых дней и текущего голосования. К счастью, у всех сейчас ночь) Выложу или чуть позже или утром, сначала нужен перерыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу