• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Ну тогда походу Виверна в Джее. Иначе у меня никак не складывается
Не может быть Виверна в Джее.
Я напоминаю, господа-товарищи, что 1 универсальной защитой обладают 3 живых перса: Озпин, Блэк и Виверна.
Таким образом, у нас в самом худшем случае на Айке Озпин сидит. Однако учитывая синхронную попытку повеса - там явно заседает товарисч Сириус(я надеюсь, поняли отсылку, а то она мне всю катку покоя не давала), ибо на Виверне смысл такого мува теряется.
А теперь - внезапный финт задницей: каковы шансы на то, что Олег+Сильфрена - это Сустрей+Виверна?
 

Fantom

Обитатель
БТВ, я завтра дома, не знаю, во сколько проснусь(с моим-то веселым режимом), но как проснусь - начну все считать и приводить к общему знаменателю. Догадка про Арлисс-Беладонну была верной, значит, я в правильном направлении муваюсь
 

Leeroy

Обитатель
Не может быть Виверна в Джее.
Я напоминаю, господа-товарищи, что 1 универсальной защитой обладают 3 живых перса: Озпин, Блэк и Виверна.
Таким образом, у нас в самом худшем случае на Айке Озпин сидит. Однако учитывая синхронную попытку повеса - там явно заседает товарисч Сириус(я надеюсь, поняли отсылку, а то она мне всю катку покоя не давала), ибо на Виверне смысл такого мува теряется.
А теперь - внезапный финт задницей: каковы шансы на то, что Олег+Сильфрена - это Сустрей+Виверна?
Хз каковы шансы на это, но у меня выходит вот так:
В Айке точно 3 игрока с голосом в 1(челов с голосом в 2 уже вроде нет), 3 подозреваемых на виверну(математически(4 если считать меня)), но даже так у нас в любом случае в айке все челы это единички, айка не фавн(у фавнов нет непосадки) т.е. +2 против себя она не получала, то мы получим 5-3=2, т.е. за джея должны были голосовать в прямом смысле инвалиды без права голоса.
В свою очередь в джее точно 4 единички(полностью верифицированных) +Олег, который является кандидатом на виверну. Тогда там будет 4-3=1. В Айке тогда 5 единичек дефолтных.
Я хз, у меня просто никто не может быть виверной кроме Олега в итоге, так как если виверна в тех кто голосовал в айку то надо заблочить голоса 2 челам вкинувшим в джея...
Звучит неправдеподобно.
Для меня Олег математически виверной выходит.
 

Leeroy

Обитатель
А, ещё кстати пару моментов в пользу того что Наташа/Олег - виверна:
Меридем верит только математике, но в мафии её недостаточно, поэтому подключу логику и психологию, что бы уменьшить вероятность случайностей:
1 - В самый первый день Наташа хотела себе броник. Условный я не хотел, но она хотела его получить. По голосованию выигрывала Рина. Вопрос - зачем Наташе голосовать за своего прямого конкурента? Это не имеет смысла почти никакого, проще проголосовать в сторону(или за себя, у нас тут так можно, но пиратов среди нас не оказалось(я бы тупо в себя голосовал например(но на это не все обратят внимание потому что обычно за себя не голосуют))). Причина почему Наташа не голосовала в сторону а проголосовала в толпу+своего главного конкурента? Скрыть свой отрицательный голос в той самой толпе(опять же, с правилами тут были непонятки, возможно она думала что Фокс после каждого голосования будет раскрывать реальный вес голосов) или уменьшить очки главного конкурента.
2 - Данное голосование. По нему подозреваемых на виверну целых 2, со схожим, но всё же немного отличающимся поведением.
Сильфрена: Она заголосовала Айку в 12 мск, кого будем вешать тогда ещё не было понятно+Сильф была одной из первых кто вкинул в Айку, на виверне так делать рискованно. Олег заголосовал Айку через 2 часа, когда было более-менее понятно что выводить будем её+1 скорее всего, но так же был одним из первых кто вкинул голос(формально - следующий после Сильф).
Они оба сидели в темке до последнего и попробовали сменить голос на Джея. К несчастью, об этом зачем-то просила Меридем(это немного оправдывает и Олега и Сильфрену). Но посмотрите кто побежал менять голоса? Бравая красная команда которую Меридем себе набирала? Да нет, я кинул свой единичный голос и пошёл ужинать, Фантом тоже вкинул и сидел спокойный как удав(даже после замечаний что он мешает плану Меридем). Они оба попытались сменить голос на Джея, при этом настоящая виверна обязана была понимать что если голос не сменить, то снова будет вскрытие реального веса голосов. И это было бы даже лучше для виверны, потому что в итоге ВСЕ претенденты на виверну кроме Олега заголосовали Айку. А как я уже говорил до этого - в Джея проголосовало 4 ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ прошлыми голосованиями единички. Олег или единичка или виверна, т.е. -3, и тогда за Джея вообще 5 или 1 из-за Олега. А за Айку или 6(потому что мы все единички) или вообще 2 если среди нас затясалась подлая змеюка. Заблочить 3 человек голосовавших в Джея(из первых 4 верифицированных единичек, потому что голос Олега не нулевой, он оказал влияние на исход) это какая-то фантастика.
 

Leeroy

Обитатель
Если бы Олег не изменил голоса, то вскрылся бы реальный вес голосов и все кандидаты на Виверну всё ещё сидели бы с голосами в одного человека, т.е. это по сути не дало бы нам ничего нового. Но Олег допустил фатальную ошибку...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Попробуем, попытаемся разобрать. Эх мери, чую ты сама Виверну спровоцировала тебя заткнуть...
Следующий пункт гениального плана находился в преподавательской башне.
Мафы пытались килльнуть препода, я так понимаю... Но Руби перехватила их первой и сожгла Синдер. Вторая же (Нео?) сбежала.

Она была героиней этого дня.
Невероятно, чтобы ее решили изгнать.
Но решили вместо кого-то опасного - хрупкую девчушку в капюшоне. Безобидную, безвредную…
День 4 (курсивом помечены голоса, которые уже нельзя изменить)

Айка - 6 (Еж, Сильфрена, УМ, Ашка, Лирой, Фантом)
Джей - 5 (Меридем, Кейт, Лео, ММКГ, Олег Добрый)
Ашка - 2 (Пташка, Айка, Джей)

Не голосовали: 0
Звон стекла.
Нео. Мы линчевали Нео. Стекло это её иллюзии. Минус два мафа, неплохо.
Мистер Блэк сорвал мой урок! Это недопустимо!
Меркури блокнул Ублека. Значит мафы ходили к Озпину и нужно линчевать Айку быстрее - если она Меркури и пойдет пробивать ему защиту пенделем. Нужно попробовать успеть если линч раньше мафкилла.
Тебе наконец-то надоело сидеть у себя? - она широко улыбнулась.
Он улыбнулся в ответ кончиками губ.
- Знаешь, вообще-то я тут… - хмуро подключился второй.
Она хлопнула в ладоши.
- Не ссорьтесь! Вы оба мне очень дороги.
Сгребанные в охапку, они глупо ухмылялись.
- П-п-постой!
Широко улыбающаяся девица сказала “Сыр”, но вспышки не возникло - он выставил щит.
Другая девушка смутилась и убежала.
Было солнечно.
Я так понял к Жону и Норе присоединился Рен, а Вельвет попыталась его сфоткать - но тот защищался. Хотя Сан возможно тоже там был и защитился он.
Было никак.
Руби Роуз должна была чувствовать себя спасительницей школы и всего Вейла, но чувствовала себя никак.
Хуже - что это все равно ничего не изменит. Что это не вернет тех, кого убила та девушка.
И маму не вернет.
Хлопок крыльев над ней.
- Подруга Руби, осторожнее!
Отчаянный вскрик - и бесполезный. Опустошенная, поглощенная отчаяньем, Руби Роуз не сопротивлялась.
Виверна добралась до Руби.
Если Айка Меркьюри и ее спасла ее вторая жизнь, можно или попытаться посадить второй раз? И будет ли она повешена в таком случае? Или по ней обязательно миркиллом жахать?
Можно и нужно снова линчевать. Миркиллом и линчем надо было бить одновременно чтобы точно не ушел. Он ушел. Значит можно уже добивать.
А, ещё кстати пару моментов в пользу того что Наташа/Олег - виверна:
Не виверна. Инфа сотка. У меня есть два человека в мирных ролях которых я уверен на все сто. По всем совпадениям ходов. Он один из них. Плюс мамонт которой я доверяю.

Пока доверюсь возможности того что Виверна - Матрешкин. Вон как топить мирняк начал.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кстати, дружное голосование мафов в Ашку заставляет меня считать ее мирной. Возможно могла быть схема что Мерка спасет непосадка, Джея минусы Виверны - то есть переголосовавшей Сильфрены, и вылетит Ашка усиленная голосом Синдер.

А, стоп. Синдер же выбыла до линча и ее +3 Ашке наоборот не сработали.
Хммм. Или у Мерка сгорела непосадка, или за него впрягоась виверна...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В любом случае если Айка Меркури - надо в этот ход сдерживать ее всеми биконовскими и другими мирными силами. Замедлением Норы, копированием Ас Вельвет, копированными абилками Сана, всем чем можно...
Чтобы мафкилл не прошел. А что киллить будет он, а не Эмералд - я уверен, потому что он пробъет озу защиту, а она нет.

И проверьте еще раз вскрытие Арлисс. Особенно последний день. Может что-то мы поймем там...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Кстати, дружное голосование мафов в Ашку заставляет меня считать ее мирной.
Либо это хитроплан по отводу подозрений от Ашки, либо она невнимательно играла, была наскоками и неудачно проголосовала в Мессора на третьем ходу.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Если бы Олег не изменил голоса, то вскрылся бы реальный вес голосов и все кандидаты на Виверну всё ещё сидели бы с голосами в одного человека, т.е. это по сути не дало бы нам ничего нового. Но Олег допустил фатальную ошибку...
Если меня ещё одно тело Виверной назовет я сгорю и мод кильнусь, вы вообще не вдупляете, что я пишу и пытаюсь донести. Либо я парный маф, либо красный, я не могу быть нейтралом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу