• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Чисто теоретически Джей может оказаться не мафом, а фавном, у которого +2 к голосам?
Если Джей не маф, тогда маф кто-то из пары ты и Ёж, потому что у нас в 1-8 два мафа...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Фокс

Сеньор
Да, но айка же все равно набрала больше голосов, чем Джей. Иначе нам бы показали реальные голоса.
@Фокс, да?
Да. Я же ответил уже на такой вопрос.)
Если цифры совпадают с имеющимися (с учетом выбывания Пташки до линча), то важные для голосования места не изменились.
То есть вы можете гарантировать, что Айка на 1 месте, а Джей на 2м.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Да как он может быть не мафом, если они пришли голосовать под конец игры и три хода подряд голосовали одинаково?
Не знаю как, у меня маф и входит в мою тройку 100% мафов, а вот с 4ым и Виверной у меня пока трудности
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Широко улыбающаяся девица сказала “Сыр”, но вспышки не возникло - он выставил щит.
Другая девушка смутилась и убежала.
Тут получается две девушки Вельвет и Нора или...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу