• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Если меня ещё одно тело Виверной назовет я сгорю и мод кильнусь, вы вообще не вдупляете, что я пишу и пытаюсь донести. Либо я парный маф, либо красный, я не могу быть нейтралом.
Держись чувак, ты не один, мирные все уже поняли
 
Если меня ещё одно тело Виверной назовет я сгорю и мод кильнусь, вы вообще не вдупляете, что я пишу и пытаюсь донести. Либо я парный маф, либо красный, я не могу быть нейтралом.
Чего вы все разучились в мафию играть? Ее смысл-отбиваться от подозрений)
Не истерить!
Подумайте о мирном городе,хотя бы
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Чего вы все разучились в мафию играть? Ее смысл-отбиваться от подозрений)
Не истерить!
Подумайте о мирном городе,хотя бы
Проблема не в этом, я ответил уже не одному и не двум, почему я не могу быть Виверной, приходят другие челики и набрасываюи опять, хотя по каждому подозрению я ответил. Там как будто вообще тред не читают, меня этот момент только выбешивает.
Но то, что погорячился согласен.
 

Rina

Мать Котов
Хочется вас всех стукнуть, но я нейтрал и не буду.
На самом деле очень затейливо владеть инфой и два дня бить себя по рукам чтобы не лайкать посты в которых вы берете верный путь, но к счастью вы быстро исправляйтесь.
Люблю вас:in love:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу