• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Карамелина
Убита: @Meridem - Руби Роуз. Она убита со вскрытием и лишением права на последнее слово и посмертную аналитику в теме.
Теперь придется запомнить Меридем. Единственное, что можно сделать для нее в такой ужасной ситуации.
Еще Меридем ты можешь постараться быстро выбить своих мучителей в следующих играх. Это немного успокаивает.
RWBY - слишком сложный сеттинг
Невозможный. Эта туча непонятных имен, их АСки, ПСки и прочая муть.
Если бы я хотела в ней разобраться, обязательно пошла бы в мафию.
Помочь с освоением цветного шрифта?
Воу-воу. Помягче к своим посмертным коллегам со скотчем на губах :cry:
Кто у нас остался подозрительный чтоб ему втащили?
Не знаю насчет тотальной подозрительности, но на "втащить" ты - первый кандидат.
 

Фокс

Сеньор
Так, если сел Джей, то у айки была непосадка, иначе бы нам открыли точное число голосов?
Если цифры совпадают с имеющимися (с учетом выбывания Пташки до линча), то важные для голосования места не изменились.
То есть вы можете гарантировать, что Айка на 1 месте, а Джей на 2м.

Почему выбыл в таком раскладе Джей - на такое я не уверен что вправе отвечать.)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Если Айка Меркьюри и ее спасла ее вторая жизнь, можно или попытаться посадить второй раз? И будет ли она повешена в таком случае? Или по ней обязательно миркиллом жахать?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Что математики слушают на самом деле
P6QKIMoZ7yI.jpg
 

Cate

Карамелина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу