• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вот это поворот
Окей, Пташка мафия, умываю руки. Слишком демонстративное привлечение внимания чтобы отвлечь от остальных. (Может я и не самый частый игрок, но несколько раз видел мафии изнутри, а это полезный опыт).
Возможно там еще какая-то махинация с голосами есть, но это не точно.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Meridem

Обитатель
Айка - Еж, Сильфрена, УМ, Ашка, Пташка, Джей, Фантом, Лирой
Джей - ММКГ, Олег, Мери, Лео, Кейт
В айке сидят 3-3+0)))) печально, что джей 50/50, но верится с трудом в мирного )) но 1 момент, ашка набрала раньше 5 голосов((( не факт что покажут голосование, тут увы. Ну я просила до мафников вжать. Жаль Сильфрена не успела. Но я ей теперь верю чуть больше) ну пофиг, будем считать голосование между 2 мафами произошло)
 

Meridem

Обитатель
У меня есть подозрения, что Ашка их глава, они понимая, что все равно ее не уберут вкинули чтобы замазать, но говорить рано, нужно увидить резы.
Да, ашка - синдер. Она в мессора вчера ластовая вжала)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу