• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, рассказываю план.
Сейчас айка 7
Джей 4
Я жду куда дают пташка+джей, если хоть 1 из них дает в джея, нужен перенос из айки в джея.
И да, желателен хотя бы 1 перенос еще
А ты н едумаешь что они левого посадить хотят? Мирактива? Им хватит их 5 голосов для этого в данной ситуации?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
У меня только 1 вопрос, почему Озпин не вскрыл Боско. Потому что если она не адам, том нам такая хана))) ну типа)))
Да Адам она, спим. Кого еще дискриминировать в лирике могли? В Ремнанте есть только видизм к фавнам. И как ее линчевали белый клык больше не поминают.
 

Fantom

Обитатель
У меня только 1 вопрос, почему Озпин не вскрыл Боско. Потому что если она не адам, том нам такая хана))) ну типа)))
Адама уже второй день не видно в газете. Я чет сомневаюсь, что за это время не было бы даже его упоминания
 

Meridem

Обитатель
А ты н едумаешь что они левого посадить хотят? Мирактива? Им хватит их 5 голосов для этого в данной ситуации?
Кто у нас кандидат на синдер?
Пташка, Ашка, УМ, Джей.)))) Ашка и УМ уже сидят в айке))) вот и думай. А еще с учетом меркьюри они все кандидаты в виверну))) причем для меня ашка тир 1 синдер
 
Кто у нас кандидат на синдер?
Пташка, Ашка, УМ, Джей.)))) Ашка и УМ уже сидят в айке))) вот и думай. А еще с учетом меркьюри они все кандидаты в виверну))) причем для меня ашка тир 1 синдер
Там другое кино сейчас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу