• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Я в одной участвовал, это очень интересный формат.
Короче, у всех есть мирные роли из большого списка (какие в конкретной игре - меняется от игры к игре, в списке 40+, а игра на 18 что ли), а у части дополнительно - мафские из меньшего списка и нейтральная.
То есть может получиться комиссар маф.))
Мафы при этом по большей части разрозненные.

Я считаю, что на нашем форуме формат зайдёт.
Плюс там сложнее нарушить правила, тк вскрытия разрешены. Благо есть кем вскрываться.
Так что я немного обрабатываю Лироя на это дело.)
Да я уже даже считай согласился. Только даты надо выбрать)
Чур мне снова судью, и я буду УБИВАТЬ ЛЕГАЛЬНО ВХХВХУХУХУХВХВВХВ
Зарегайся и посмотрим)
там не так сложно, как кажется на первый взгляд. Хотя малость непривычно по сравнению с этим, да
Ага, в правилах я разбирался всю прошлую партию. Теперь слава богу разобрался)
Я это блин вам с утра пишу)))) просто силой математики
Олег и Сильфрена?
 

Leeroy

Обитатель
Он добрый)
Так, стопэ. Кто у вас там кандидаты в Виверны?
Мне тоже интересно стало. Все голосовавшие в Рину были
У меня алиби от ММКГ я не могу быть Виверной.
Хорошо. Кто остаётся?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Первые три минуты пятой серии Пирра наряжается в бронелифчик и идёт крошить четверых гопников на тренировочной арене
Следующие три минуты она махается с Меркьюри, который, напомню, вместе с Синдер и Эмеральд приехал под видом ученика из другой школы.
Сан зовёт Блейк на танцы, но у неё нет времени на такую ерунду. Девчули убеждают её, что она должна пойти снять стресс, но Блейк сопротивляется.
Жанчик пытается пригласить на танцы Вайс, исполняя ей серенаду на гитаре, но она захлопывает дверь перед его носом.
Жанчик идёт плакаться в жилетку Пирре, но она сама в расстройстве, что её все боятся и никто не приглашает, но этот тупень этого не понимает.
Злодеи в комнате общаги строят очередные хитропланы, для которых Синдер уже сперла чей-то волос.
 

Meridem

Обитатель
Да я уже даже считай согласился. Только даты надо выбрать)

Зарегайся и посмотрим)

Ага, в правилах я разбирался всю прошлую партию. Теперь слава богу разобрался)

Олег и Сильфрена?
Ух, ну кто-то читает тред
 

Пташка

Бёрдон

Leeroy

Обитатель

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Олег Добрый Fantom Cate Огненный Ёж Leeroy моя красная команда
Sylphrena - нейтрал, сори, не убедительно.
Пташка aika Ашка-Вайти Убийца Матрешек Джей мой черный пул.
Я могу точно сказать, что Сильфрена не делает Кусь, а еще если я в твоей красной тиме ты обязательно должна брать ММКГ, иначе никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу