• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Джей айка? А сколько нас осталось(с учётом модкика Арлисс), 14? Тогда по 7 человек выходит.
Я уж подумал, что ты имеешь в виду, что я - Айка, и думал, что это за роль такая
 

Leeroy

Обитатель
Я уж подумал, что ты имеешь в виду, что я - Айка, и думал, что это за роль такая
Я на форуме вашем в первый раз, поэтому роли-людей я пока придумать не могу.
Но фокс уже активно байтит меня на проведение вам фаер-многоролёвки.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Четвертая серия
Руби и Пенни трогательно выясняют отношения на помойке
Янг и голубенький идут тусить в ночной клуб. Там очень рады видеть Янг и сразу наставляют на неё пушки, а потом угощаю коктейлем. Голубенький в восторге.
Блейк и Сан идут на тусовку фавнов, где их знакомят с красавчиком-злодеем, который пафосно убеждает фавнов последовать его злобным планам.Наши ребята понимаю, что что-то тут не то, вырубают свет и убегают от гигантских роботов.
Сан: большой робот, реально огромный!
Руби: я не могу это пропустить!
Янг и голубенький на мотоцикле гонятся за роботом-Романом, который гонится за Блейк и Саном, потом к ним прибегают остальные девчули, и начинается очередное мочилово. Янг крутышка и своими гигантским кулаками разваливает гигантского робота на части.
Появляется Нео, и они с Ромкой тикают на свой дирижабль.
Мальчики незаметно сваливают от этих дурынд поесть рамен в китайской забегаловке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу