• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Простите, а это куда?
Я в одной участвовал, это очень интересный формат.
Короче, у всех есть мирные роли из большого списка (какие в конкретной игре - меняется от игры к игре, в списке 40+, а игра на 18 что ли), а у части дополнительно - мафские из меньшего списка и нейтральная.
То есть может получиться комиссар маф.))
Мафы при этом по большей части разрозненные.

Я считаю, что на нашем форуме формат зайдёт.
Плюс там сложнее нарушить правила, тк вскрытия разрешены. Благо есть кем вскрываться.
Так что я немного обрабатываю Лироя на это дело.)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Там очень рады видеть Янг и сразу наставляют на неё пушки,
Я так прнимаю нулевой трейлер где она до этого в этом клубе всех побила ты не видела?
Матрешка - не маф, судя по всему.
Готов допустить что в мирных... готов. Но сом-не-ва-юсь.
 

Meridem

Обитатель
Я в одной участвовал, это очень интересный формат.
Короче, у всех есть мирные роли из большого списка (какие в конкретной игре - меняется от игры к игре, в списке 40+, а игра на 18 что ли), а у части дополнительно - мафские из меньшего списка и нейтральная.
То есть может получиться комиссар маф.))
Мафы при этом по большей части разрозненные.

Я считаю, что на нашем форуме формат зайдёт.
Плюс там сложнее нарушить правила, тк вскрытия разрешены. Благо есть кем вскрываться.
Так что я немного обрабатываю Лироя на это дело.)
Чур мне снова судью, и я буду УБИВАТЬ ЛЕГАЛЬНО ВХХВХУХУХУХВХВВХВ
 

Пташка

Бёрдон
Я в одной участвовал, это очень интересный формат.
Короче, у всех есть мирные роли из большого списка (какие в конкретной игре - меняется от игры к игре, в списке 40+, а игра на 18 что ли), а у части дополнительно - мафские из меньшего списка и нейтральная.
То есть может получиться комиссар маф.))
Мафы при этом по большей части разрозненные.

Я считаю, что на нашем форуме формат зайдёт.
Плюс там сложнее нарушить правила, тк вскрытия разрешены. Благо есть кем вскрываться.
Так что я немного обрабатываю Лироя на это дело.)
Никто наши мозги не жалеет
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вы реально издеваетесь?:rolleyes: а если подумать?
У нас 2 человека в пуле виверны, и это не ум:rolleyes:
УМ подходит по всем параметрам, кроме анонимки, которая вполне может быть фейком
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
да мне до сих пор никто не объснил, почему у вас Шни в таверне
Потому что под описание убитой Синдер во второй день подходит только она. "Профинансировать проект" это наверняка была глиф-абилка с удвоением сил. И видно что Нео абилку копировала, позволив Синдер пустить три Ас - поджечь пс Вельвет, убить Романа и проверить анонимки.
 

Leo

Обитатель
Вы реально издеваетесь?:rolleyes: а если подумать?
У нас 2 человека в пуле виверны, и это не ум:rolleyes:
Я не утверждаю, что он Виверна, я о его мафиозности. На Виверну у меня кандидата нет, равно как и нет сейчас возможности что-то внимательно прочесть. Поэтому допускаю.
 
Потому что под описание убитой Синдер во второй день подходит только она. "Профинансировать проект" это наверняка была глиф-абилка с удвоением сил. И видно что Нео абилку копировала, позволив Синдер пустить три Ас - поджечь пс Вельвет, убить Романа и проверить анонимки.
Повезло нам, что ты мирный
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну, разве что Виверна. Насчет этого неизвестно. Но не маф.

Вы реально издеваетесь?:rolleyes: а если подумать?
У нас 2 человека в пуле виверны, и это не ум:rolleyes:
Ладно. Лео я доверяю, Меридем давит математикой и как чистый гуманитарий прогнусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу