• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
дык нет, по идее, ибо все 3 фавна живы были до этого дня
ПС Фавнов - это пассивка, антипод пассивки Руби, из-за расизма в обществе фавны получают +2 к голосам против себя, когда они на линче. Просто сформулировано в правилах было не очень, но фокс разъяснял
 

Джей

Волшебный единорог
Да)))) и что-то там про блок было)))) а виверна сегодня не убивала)))))) хммм?))))

Так это что тип я виверна намек или что:wideyed:

Можете не отвечать Подсудное дело:D Нейтрал!!!
Ты Виверна, я виверна, все мы виверны, осталось только статусы соответствующие проставить всем играющим в мафию
 

Fantom

Обитатель
ПС Фавнов - это пассивка, антипод пассивки Руби, из-за расизма в обществе фавны получают +2 к голосам против себя, когда они на линче. Просто сформулировано в правилах было не очень, но фокс разъяснял
Я о том, что в сегодняшней газете все 3 фавна мирных шарятся, что невозможно, если мессор - один из них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу