• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Не Виверна. Не Синдер. Про Нео точно не знаю, как может отобразится нулевой, но если Рандори - Вайсс он мог скопировать ее и вылететь замаскированным. Хотя нео вроде еще в игре. Возможно был Эмералд и подменял Ас.
Я тебе десять раз уже сказал, что он ВООБЩЕ ко мне не ходил
 

Meridem

Обитатель
Я вам план предложил, придерживаться его или нет решать вам, но я очень прошу сделать правильный выбор, если мы выводим Айку голосованием, то пусть Янг туда долбанет еще миркилом, Джейка вторым ставить. Не разбрасывайте голоса.
Ок я поверю тебе. Распределяем джей/айка
 

Sylphrena

Королева Скавенов
По поводу, почему я ходила к Лерою, думаю, он знает. Не могу сказать прямо, но это связано со словами Арлисс, что он был "как будто в блоке". Если что, я не имею в виду, что он действительно был в блоке

Короче, надеюсь, что Leeroy меня сейчас поймет и это докажет, что я не Виверна
 
По поводу, почему я ходила к Лерою, думаю, он знает. Не могу сказать прямо, но это связано со словами Арлисс, что он был "как будто в блоке". Если что, я не имею в виду, что он действительно был в блоке

Короче, надеюсь, что Leeroy меня сейчас поймет и это докажет, что я не Виверна
Блин теперь та мирная роль которую я тебе альтернативно прописала в своей голове с этими словами не стыкуется:D
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я тебе десять раз уже сказал, что он ВООБЩЕ ко мне не ходил
Только неясно как ты это узнала. Я верю что ты мирная, но. Количество и ники посетителей у нас могут увидеть Блейк, Сан и Вельвет. Ты не одна из них. Даже если Арлисс не врет.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Только неясно как ты это узнала. Я верю что ты мирная, но. Количество и ники посетителей у нас могут увидеть Блейк, Сан и Вельвет. Ты не одна из них. Даже если Арлисс не врет.
Ну значит перечитай правила ещё раз
 
Других тоже надо, я просто хочу логику понять
Мы разбирали газету второго дня где показано замедление Норой парня больше всего подходящего под описание Меркюри Я эту газету весь день разбирала тут)дергала ежа Типа кто на кого похож
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Leeroy

Обитатель
По поводу, почему я ходила к Лерою, думаю, он знает. Не могу сказать прямо, но это связано со словами Арлисс, что он был "как будто в блоке". Если что, я не имею в виду, что он действительно был в блоке

Короче, надеюсь, что Leeroy меня сейчас поймет и это докажет, что я не Виверна
Не нарушая правил фокса я не могу ничего сказать по этому поводу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу