• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хорошо, возвращаемся к Мессору кто он по роли? Из резов знаем что ученица и голос один, что он делал у Рандори?
Не Виверна. Не Синдер. Про Нео точно не знаю, как может отобразится нулевой, но если Рандори - Вайсс он мог скопировать ее и вылететь замаскированным. Хотя нео вроде еще в игре. Возможно был Эмералд и подменял Ас.

Из мирных он не Пенни, не Нора, не Янг. Рен? Тогда бы не убили.
 

Meridem

Обитатель
Фокс, замени меня пжлста. Я такое читать не буду.
Или не заменяй. МК мне выдай.
Не понять что я Блейк это не знаю кем надо быть, но я тут второй день долблюсь об стену. Третьего не перенесу.
1 ход - сломалась об Кроу, Люсю. По ее пассивке по ходу.
Потом сходила к ММКГ.
Потом была у Лироя. У него были Рина, Сильфрена и Олег. Сам был в блоке штоле.
Всем (не всем) спасибо за игру.
Блин ну ты чего((( я ток хотела тя в команду чижей позвать((((
 
Фокс, замени меня пжлста. Я такое читать не буду.
Или не заменяй. МК мне выдай.
Не понять что я Блейк это не знаю кем надо быть, но я тут второй день долблюсь об стену. Третьего не перенесу.
1 ход - сломалась об Кроу, Люсю. По ее пассивке по ходу.
Потом сходила к ММКГ.
Потом была у Лироя. У него были Рина, Сильфрена и Олег. Сам был в блоке штоле.
Всем (не всем) спасибо за игру.
Ты бл чего !!!я уже поняла что это с мафка возможно следила и делала анонкк!!!
 
Последнее редактирование:

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
А потенциальную Виверну в виде (не очень на голодный желудок) Доброго Олега никто посадить не хочет?

А не то тут все кого-то посадить хотят, каждый своего, давайте и я предложу.

Для любителей поделить голоса, напомню, что нас сегодня 15, и это число делится на 5 и на 3. Конечно, практичнее делить на 3, но как показывают предыдущие дни, меньше пяти кандидатов у нас ещё не выходило, уж очень тут все друг друга взаимно и не всегда взаимно любят.
А вот и дружок Айки появился, как неожиданно и приятно.
Тогда получается в Сильфрене(похоже всё таки нейтрал, но не точно) я ошибся и она не маф, в таком случае у вас команда Пташка Джей Айка, а вот с 4ым пока тяжело. Спасибо, что так резко появился, уже было выяснено, что я не могу быть Виверной, но ты своим врывом спалився.
Короче давайте так, по приоритету Айку, вторым Джея, как вам план?
 

Джей

Волшебный единорог
А почему Олег может быть виверной?
Потому что:
1) На первом ходу голосовал в Рину
Виверна так делала гарантировано
2) На втором ходу голосовал не в лидера голосования, как Виверна. Более того, он вместе с Мессором просто слил голос в пустую в Фантома, который гарантировано проигрывал.
Эти два множества (голосовавшие в Рину и не голосовавшие в Боско) пересекаются на четырех игроках, из них на Матрешкина был чек, что он не Виверна (если верить анонимке Руби), и два других игрока больше не сливали голосов так открыто как Олег
 

Leeroy

Обитатель
Фокс, замени меня пжлста. Я такое читать не буду.
Или не заменяй. МК мне выдай.
Не понять что я Блейк это не знаю кем надо быть, но я тут второй день долблюсь об стену. Третьего не перенесу.
1 ход - сломалась об Кроу, Люсю. По ее пассивке по ходу.
Потом сходила к ММКГ.
Потом была у Лироя. У него были Рина, Сильфрена и Олег. Сам был в блоке штоле.
Всем (не всем) спасибо за игру.
Ох, тяжело и печально...
 

Leeroy

Обитатель
Я уже перепроверил, да.
Потому что:
1) На первом ходу голосовал в Рину
Виверна так делала гарантировано
2) На втором ходу голосовал не в лидера голосования, как Виверна. Более того, он вместе с Мессором просто слил голос в пустую в Фантома, который гарантировано проигрывал.
Эти два множества (голосовавшие в Рину и не голосовавшие в Боско) пересекаются на четырех игроках, из них на Матрешкина был чек, что он не Виверна (если верить анонимке Руби), и два других игрока больше не сливали голосов так открыто как Олег
Да, я тоже пробежался по всем голосованиям.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Фокс, замени меня пжлста. Я такое читать не буду.
Или не заменяй. МК мне выдай.
Не понять что я Блейк это не знаю кем надо быть, но я тут второй день долблюсь об стену. Третьего не перенесу.
1 ход - сломалась об Кроу, Люсю. По ее пассивке по ходу.
Потом сходила к ММКГ.
Потом была у Лироя. У него были Рина, Сильфрена и Олег. Сам был в блоке штоле.
Всем (не всем) спасибо за игру.
А это норм, мало того, что роль свою спалила и еще то, у кого кто был?!:confused:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А почему Олег может быть виверной?
Потому что джей мафия

У вас че, друзняшеский режим самовыпила? Даже такое вскрытие не совпадает с лирикой. Совершенно. Или Нео ухитрялась и за Светл следить и Сана копировать?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И чего тебя заменять?ты вскрылась Дала инфу по ходам Это все нельзя
Да, это только выбывание уже и тупо минус еще один шанс на победу мирных.
Ну бл, это вообще нечто, конечно.
Вчера на всех орать в довольно грубой форме, что мы тупые, а сегодня вдруг взорваться.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я вам план предложил, придерживаться его или нет решать вам, но я очень прошу сделать правильный выбор, если мы выводим Айку голосованием, то пусть Янг туда долбанет еще миркилом, Джейка вторым ставить. Не разбрасывайте голоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу