• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Откуда они могли перехватить детали о походе никт к ежу, и поход того ктарге ?обьясни, я хочу понять Это не наезд
Я не знаю. Думайте. Я второй день вношу свой вклад тем, чем могу. Про меня и Ежа тебя устроило? Ты же понимаешь, что другого варианта при этом не будет?
Ну или я и так здесь наговорила на то, чего не должна и вообще пофиг, пущусь во все тяжкие.
 
Фокс если нору перенаправляли, ей приходит об этом уведомление?
Когда кого-то замедляют, какой ответ игроку прмходит ?
Можно ли замедлить самого себя(ну если кто-то нахимичил)?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Но это может быть менее важный мирактив, от которого у нас нет вестей.
Когда ты начинаешь такое говорить, я уже сомневаюсь в твоей немафности.
У нас нет сейчас не важных мирактивов, мафы могут получить контроль голосования скоро.
 

Фокс

Сеньор
Фокс если нору перенаправляли, ей приходит об этом уведомление?
Когда кого-то замедляют, какой ответ игроку прмходит ?
Можно ли замедлить самого себя(ну если кто-то нахимичил)?
1. О перенаправлении уведомление приходит любому игроку. Если оно успешно.
2. О замедлении приходит ответ любому игроку. Если успешно, опять-таки.
3. Теоретически можно, на практике довольно сложно. Замедление проходит очень рано по алгоритму, раньше прямых переводов, так что переводы на него не сработают. Навскидку единственный вариант это огрести - попасть 2 номером в ловушку Айронвуда.
 
К слову,

Как хочешь. Я показала тебе где правда, не хочешь ее принимашь, ну штож.
Я поняла что ты доносишь
И поняла, как это могло произойти кажется Надо обдумать
Хватит разговаривать со мной свысока будто
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Потому что мирактив не хочет отправлять анонимку в противовес и хочет больше инфы? Логично.
Если бы у тебя были мотивы кроме "Нагадь Ежу, защити дружка" ты бы отправила. Хоть трушный, хоть мафский фейк. А пока твоя защита строится только на сплошных понтах, что мы тупые и примитивные и тебя не понимаем. Или тебе мессор вообще по дружбе роль слил, как у других когда-то было? Тогда это вообще дно дна будет.
Когда ты начинаешь такое говорить, я уже сомневаюсь в твоей немафности.
У нас нет сейчас не важных мирактивов, мафы могут получить контроль голосования скоро.
Я просто неразборчивый в средствах. А цель выноса может того стоить. Это вариант стопроцентной проверки, хотя цена и дорогая. Я тоже не хочу на него идти, но если найдутся согласные с таким планом я умываю руки.
 

Leeroy

Обитатель
*Я вроде видел жалобу, что правила не на первой странице. Там была ссылка на первый пост темы обсуждения с правилами, но короче я сходил скопировал сюда для удобства.
Ну, я не жаловался, просто сказал. Всё нормально было.
 

aika

Обитатель
Почему ты веришь Арлисс? Потому что она против меня? Она не предоставила ни одного доказательства фейка анонимки. Ни одного.
Хорошо, возвращаемся к Мессору кто он по роли? Из резов знаем что ученица и голос один, что он делал у Рандори?
 

Джей

Волшебный единорог
По идее, одна из девяти проголосовавших за Рину.

Натали Добрый Олег, Сильфрена, Пташка, Никт, Ашка, УМ, Таяни Джей, Лирой, Ломов

Не Ломов.

Натали Добрый Олег, Сильфрена, Пташка, Никт, Ашка, УМ, Таяни Джей, Лирой

Точнее сложнее.

Во второй день результаты были без влияния АС и ПС. Но отрыв был маленький
Боско - 7 (ММКГ, Джей, Рина, Пташка, Ашка, Никт, Лео)
Лео - 6 (Еж, Ломов, Лирой, Фантом, Боско, Меридем)

То есть, Виверна вряд ли голосовала за Боско.

Если так, кандидатами в Виверну остаются Натали Добрый Олег, Сильфрена, УМ, Лирой.

Один из четырёх. Как из этих четырёх вычислить Виверну, я не знаю
Сильф - аналит, 25% шанс на Виверну. Аналит, вроде мирная.

Убийца Матрёшек. Сидит, шутит, что мафия и нейтралы друг друга перебьют, а его ещё никто даже на линч не выставлял. Где это видано, где это слыхано, что в Матрёшкине мафа не подозревали? Может поэтому у города дела и идут так плохо?

Лирой - вроде мирная. Но есть 25% на Виверну

Олег, бывшая Наташа - 25% Виверна. Загадочно сливает свой голос в Фантома по наводке Мессора. Наташа мне не особо понятна, увы
В общем, мне самые подозрительные Мессор, Матрёшкин и Добрый Олег, из них Мессор - точно не Виверна, а вот Матрёшкин и Добрый Олег - вполне могут быть и ей
Со вчера ничего не изменилось, кроме того, что анонимка подтвердила, что Матрёшкин из Маяка, то есть не Виверна. Половина мафлички тоже может выбрать себе Маяк школой, так что тут менее ясно.

Добрый Олег - походу сегодня уже не очень добрый, потому что вчера килл виверны сорвался, и он остался голодным, с одной чёрствой коркой от форума.

А потенциальную Виверну в виде (не очень на голодный желудок) Доброго Олега никто посадить не хочет?

А не то тут все кого-то посадить хотят, каждый своего, давайте и я предложу.

Для любителей поделить голоса, напомню, что нас сегодня 15, и это число делится на 5 и на 3. Конечно, практичнее делить на 3, но как показывают предыдущие дни, меньше пяти кандидатов у нас ещё не выходило, уж очень тут все друг друга взаимно и не всегда взаимно любят.
 

Leeroy

Обитатель
А потенциальную Виверну в виде (не очень на голодный желудок) Доброго Олега никто посадить не хочет?

А не то тут все кого-то посадить хотят, каждый своего, давайте и я предложу.

Для любителей поделить голоса, напомню, что нас сегодня 15, и это число делится на 5 и на 3. Конечно, практичнее делить на 3, но как показывают предыдущие дни, меньше пяти кандидатов у нас ещё не выходило, уж очень тут все друг друга взаимно и не всегда взаимно любят.
А почему Олег может быть виверной?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы у тебя были мотивы кроме "Нагадь Ежу, защити дружка" ты бы отправила. Хоть трушный, хоть мафский фейк. А пока твоя защита строится только на сплошных понтах, что мы тупые и примитивные и тебя не понимаем. Или тебе мессор вообще по дружбе роль слил, как у других когда-то было? Тогда это вообще дно дна будет.
Фокс, замени меня пжлста. Я такое читать не буду.
Или не заменяй. МК мне выдай.
Не понять что я Блейк это не знаю кем надо быть, но я тут второй день долблюсь об стену. Третьего не перенесу.
1 ход - сломалась об Кроу, Люсю. По ее пассивке по ходу.
Потом сходила к ММКГ.
Потом была у Лироя. У него были Рина, Сильфрена и Олег. Сам был в блоке штоле.
Всем (не всем) спасибо за игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу