• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог

aika

Обитатель
Я достаточно наорала для того, чтобы понять чувой я ору.
Меня вечно все считают тактичной и вежливой, даже говорят, что я когда мафкилл отправляю, то извиняюсь.
Если я что-то делаю, значит не просто так.
Именно поэтому для меня все кто не услышал мафии.
Сделай скидку на то, что я с тобой давно не играла:envy:
 

Фокс

Сеньор
Так, с конкретными приписками ролей аккуратнее. Хотя я понимаю, что без них тяжело с аналитикой по голосам, но все-таки лучше говорить, что маф/нейтрал, а не конкретные Синдер/Мерк/Виверна.

Ломов лайкает, но у меня чот даже мотивации на него шикать нет, потому что один фиг он лайкает одинаково всегда по любому поводу))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я тоже все хочу спросить.
Ладно чувак, но ЭТОТ КОВЁР НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ.
:drownin::drownin:
Ну так канал этого чувака назывался "Батя Жжот". Смотрл и обсуждал рэп, рэп-батлы и тп. И вот после очередного рэп-батла хз кого, с хз с кем, он эту фразу и сказал. Она стала мемом.
А чувак помер уже. Году в 20м... Или произнёс в 20м. Я не помню если честно.
 

Джей

Волшебный единорог
Я достаточно наорала для того, чтобы понять чувой я ору.
Меня вечно все считают тактичной и вежливой
Теперь вижу почему тебя неодкратно признавали лучшим юмористом форума
 

aika

Обитатель
Ну если первым сажаем меркури то он не сядет
Было бы вторым номером мафа посадить неплохо но в него нужно чтоб не оч много проголосили чтоб не перетянуть одеяло Непосадку надо сбить
Если ты про меня роль свою знаю, если решите сажать, то хоть килл то не тратьте на меня
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
анонимка фейк и мне
Анонимка не фейк. Мирный я подтвердил. Нейтрально-мирная никт подтвердила. Может наммне повезло и мессор не маф из-за кучи переменных... но я уже готов поверить что ты маф и старательно пытаешься свалить нас. Из принципа.
Так он говорит что он так считает потому что ты так считаешь :envy:
Парадокс. Но видимо придется доверится расшивровке.
А почему сама Руби не может? Эта АСка перед всем алгоритмом идёт, ее ни заблочить, ни перевести нельзя.
Стремно терять мирактива в провале, но если она захочет, то флаг ей в руки.
тебя нет варианта, что Мессор сел как Эмеральд или Синдер? Обе ученицы.
Синдер жива. У Эмералд есть шансы сесть, хотя непонятно как он тогда ходил в рандори. Хотя есть вариант что он был копирующей Нео и успел сходит к кому-то из коллег Озпина (Ублеку?) до линча под видом ученицы.
Мне прост интересно, кого мы вчера с Ежом сажали. Если это только мне интересно, то ок, закрыли тему.
Ежу интересно и он думает чье вскрытие важнее попросить у Оза - его или Ломова.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что мы должны знать про тебя и Огненного Ежа? Ты хочешь его сожрать, не боишься ни обжечься, ни уколоться?
Я написала конкретно ММКГ.
Пусть скажет фейк ли анонимка.
 
Про меня и Огненного ежа знаешь тоже?
Откуда они могли перехватить детали о походе никт к ежу, и поход того ктарге ?обьясни, я хочу понять Это не наезд Естьтакая абилка? Или один маф следил за никт, другой за таргой? Они ж там что-то воруют
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И добавлю что Блейк по лирике видела Айронвуда который куда-то ходил и кого-то защищал. Айронвуд считай очевиден, после того как выбыл - точно. Анонимка подтверждена. Но Арлисс продолжант как попугай трындеть вопреки всякой логике. И не пытаясь обосновать.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Если Арлисс говорит что анонка фейк, я предлагаю сажать Ежа.
Почему ты веришь Арлисс? Потому что она против меня? Она не предоставила ни одного доказательства фейка анонимки. Ни одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу