• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Meridem

Обитатель
Не суечусь. Просто пытаюсь вьехать, кем был Мессор. Тебе не интересно? Странно
Он не мог быть синдер)))) тупа по математике))))))) даже без резов ночи)))) а там синдер ромчика бахнула)))
 

aika

Обитатель
Дело было не в том, что ты поверила Ежу. Ты не поверила мне которая говорила, что анонимка фейк и мне это в ином случае нафиг не упало, ходить и полдня что-то доказывать, садился бы ентот Мессор и все. Так что все кто хотел его посадить мафии.
Нужно было меня за руку держать и водить, я предлагала, но ты наоорала на всех и ушла :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нужно было меня за руку держать и водить, я предлагала, но ты наоорала на всех и ушла
Я достаточно наорала для того, чтобы понять чувой я ору.
Меня вечно все считают тактичной и вежливой, даже говорят, что я когда мафкилл отправляю, то извиняюсь.
Если я что-то делаю, значит не просто так.
Именно поэтому для меня все кто не услышал мафии.
 
Кого выносим на второе место? И надо ли это делать
Ну если первым сажаем меркури то он не сядет
Было бы вторым номером мафа посадить неплохо но в него нужно чтоб не оч много проголосили чтоб не перетянуть одеяло Непосадку надо сбить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу