• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Почему? Разве он не может ошибаться? Я вот поверила Ежу и проголосовпла в Мессора и что?:envy:
Может. Я тоже думала, что Мессор - маф.
Но ты сама говоришь, что лучше сожалеть о сделанном. Я Олегу верю и чуйкой, и от инфы, которую имею.
 

Meridem

Обитатель
Хотите еще 1 мат прекол? Если никт нейтрал, тот нулевый и 3 маф в рине;)
блин как хорошо быть математиком, даже трупиком можно ультразаимпактить, ибо мой мозг никто не отберет, БУГАГАГАГГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГГ
 

aika

Обитатель
%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB.gif
Несколько раз уже встречаю, что означает эта гифка? :задумался:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Хотите еще 1 мат прекол? Если никт нейтрал, тот нулевый и 3 маф в рине;)
В Рине нулевый, трехочковый, минустрехочковый и ещё четверо одноголосых, не считая трупов, если их принадлежность была определена правильно
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Мне кто-нибудь пояснит что за голоса в айку?
Есть основания полагать, что она маф, по расшифровке и по тому, какие роли куда ходили, мне дали инфу, из газеты выясняется, что это конкретная роль(мафская) с которой проводили некоторые манипуляции.
 

Пташка

Бёрдон
Кто-то из подозрительных получает Серебряные Глаза от Озпина и зыркает на Сильфрену вместо Руби. А там дальше проверка 50/50.
А почему сама Руби не может? Эта АСка перед всем алгоритмом идёт, ее ни заблочить, ни перевести нельзя.

Мессор - не Руби, иначе бы не сел. У Руби -2 на линче всегда.

У тебя нет варианта, что Мессор сел как Эмеральд или Синдер? Обе ученицы.
 

Meridem

Обитатель
Ка
А почему сама Руби не может? Эта АСка перед всем алгоритмом идёт, ее ни заблочить, ни перевести нельзя.

Мессор - не Руби, иначе бы не сел. У Руби -2 на линче всегда.

У тебя нет варианта, что Мессор сел как Эмеральд или Синдер? Обе ученицы.
К синдер нет по математике))) а чо ты так суетишься)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу