• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Сан сегодня ходил к Блейк в надежде, что она подарит ему извращения? :envy:
учитывая "ловкость рук и никакого мошенничества", Вуконг лутанул где-то в процессе АС Торчка, и попытался стибрить АС у Беладонны
 

Leeroy

Обитатель
Итак.
За Горомессора 5
За Пташку 4

Математики, при каких условиях он мог вылететь в случае если бы у него была пс с -2?
Да вариантов на самом деле много. Если в пташке нулевой голос и остальные единички то мог вылететь. Если за него вкинул голос чел с весом 2 от Вайсс(она же перед смертью забафала кого-то). Если за него синдер голосонула, если за пташку виверна вкинула. Вариантов очень много
 

aika

Обитатель
про голосовавших в Мессора Арлисс права походу, там мафы точно есть.
Кроме Ежа, он на эмоциях, и вообще... Я вчера наехала на Мессора, потому что бегло читая паблик зацепилась за его такое пыж-пыж поведение. Выглядел черным, но. Голосовать я бы не стала в него, сейчас думаю что лоханулась, надо было в Пташку идти, может быть хоть что то было полезное. Надеялась, что одиночным голосом больше дам для аналитики. Фигвам)
За свой голос в Мессора оправдываться не буду, я сама решила поверить в Ежу и тебе и это мой личный выбор, лучше сожалеть о сделанном чем не сделанном.
 

Джей

Волшебный единорог
Математики, напомните, пожалуйста, кто у нас точно не может быть Виверной?
Все, кто в первый день голосовали не в Рину

Из тех, что голосовали в Рину, Ломов уже точно выбыл, остальных сходу не вспомню
 

aika

Обитатель
Озпин, Джон Дарк, Янг, Блейк, Сун, Глинда, Вельвет если я правильно понимаю.
Еще где-то должна быть Руби, но тут у меня прямо задумения...
А разве по расшифровке ее не вынесли прошлым ходом ?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему? Разве он не может ошибаться? Я вот поверила Ежу и проголосовпла в Мессора и что?:envy:
Дело было не в том, что ты поверила Ежу. Ты не поверила мне которая говорила, что анонимка фейк и мне это в ином случае нафиг не упало, ходить и полдня что-то доказывать, садился бы ентот Мессор и все. Так что все кто хотел его посадить мафии.
 

aika

Обитатель
Сегодня нужно голосовать в одного кандидата иначе, это может быть последний ход
Судя по настроению паблика минус три мирных останется 12 тогда мафов 4 и Виверна, останется семеро мирных что то я не вижу вариантов потом:wth: :^)
 

aika

Обитатель
Я не прицепилась. Я просто на мутность сагрилась, извини если что.
Меня заставила записаться Лютобелка, хотя я знала, что у меня будет сложный реал на выходных.
Ей хорошо, её сразу убили в итоге, и она сидит угорает, а я вчера 3/4 дня оффлайн и даже миржеху не спасла и меня на ФСЕХ бомбит :drownin:
По количеству обнимашек не ты одна:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу