• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Он гордо шел вперед.
Пара “Паладинов” следовали следом.
- Какие красивые! А разрешите ли…
- Нет. И ваше устройство конфисковано до вечера.
Она с усмешкой смотрела на этот диалог. В ней бурлила сила, которую жалкие “Паладины” не способны превзойти!
Она потянулась за ней.
Потеряла контроль.
И взвыла.
Короче вот это было про Айронвуда
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Еж, честно, план говно.
Какой есть... можно пожертвовать Ублеком как самым бесполезным ма. С мафами же мдааа... усе путано.
Я 1 не понимаю, почему Озпин не вскрыл Боско
Мы уже 3 дня играем, от того, что она Адам. Если вдруг это не так, то это такой кринж. Как и поиск виверны в Рине:doh:
На нее был вариант, на остальных вообще нет. Лучше вскрывать более сомнительного
Со вчера ничего не изменилось, кроме того, что анонимка подтвердила, что Матрёкин из Маяка
А ты откуда это понял?
чего вы это взяли? Не пойму.
В анонимке писала
 

Meridem

Обитатель
Я сейчас с 140 страницы читаю, скоро догоню.
Сори.
Я бтв придумала как тя призывать, мы все дружно крикнем ЛЕЕЕЕЕЕЕРООООООЙ. Чтобы ты пришел и сказал, что Лирой
А дальше не отвертишься, придется отвечать на вопросы:rolleyes:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А ты откуда это понял?
Я тож не поняла. Там только есть анонимка, что они разные с Лироем, а с тобой одинаковые.
Но она вообще может быть фейковой, потому что очень малоинформативна.
Думаю, настоящая Руби ждёт подольше, чтобы точный чек какой-то нам дать.
 

Meridem

Обитатель
У меня еще инфа, что он протеже не бастардовской мамки, а кокаиновой.
Вопрос появления статуса все еще мог бы расследоваться, если бы тут мирных не резали пачками :задумался:
Чо
 

Meridem

Обитатель
Какой есть... можно пожертвовать Ублеком как самым бесполезным ма. С мафами же мдааа... усе путано.

На нее был вариант, на остальных вообще нет. Лучше вскрывать более сомнительного

А ты откуда это понял?

В анонимке писала
А точняк, УМ если верить анонке не виверна
 

Meridem

Обитатель
Я тож не поняла. Там только есть анонимка, что они разные с Лироем, а с тобой одинаковые.
Но она вообще может быть фейковой, потому что очень малоинформативна.
Думаю, настоящая Руби ждёт подольше, чтобы точный чек какой-то нам дать.
Вот и я хз, в чем прек анонке на 2 чека, это рофл какой-то:задумался: типа все пишут, и я напишу:D
 

Leeroy

Обитатель
Стеночка:

1. Пташка - очень подозрительные голоса в Рину и Мессора, скорее всего маф.
3. Meridem - предложила математический антимафский метод борьбы.
5. Огненный Ёж - промирный дешифратор.
7. Sylphrena - скорее всего нейтрал, продолжаю наблюдение.
8. Джей - подозрительные голоса, но эффектная защита, скорее всего маф.
9. Ашка-Вайти - самое подозрительное голосование в тот ход, скорее всего маф.
11. Leo - методом исключения получается мирной.
14. Leeroy - подозрительный молчун #1.
15. Fantom - подозрительный молчун #2.
18. МаленькийМамонт-Колючий голубь - заместитель промирного дешифратора.
19. aika - подозрительный голос в тот ход, возможно маф.
20. -Arliss- - видится мирной.
22. Cate - не смотря на пропущенный ход, видится ближе к мирным.
23. Natalia19957 Олег Добрый - мало данных, скорее мирный.
Сори за молчание. Есть причины о которых знает фокс, правда от ответственности не освобождает(
Отбой, ашка не может быть виверной, если мертвы все х2 голоса, а мессор не фавн. Нужно понять мог ли он иметь +2 в себя. Если, нет, то виверна-сильфрена, олег, ум
На нуле мессор не получал +2 в себя, потому что там не линч а броник. Фокс об этом уже говорил.
Что ж, тогда или мессор обладатель +2 в себя, или там виверны нет. Зато есть Синдер+Нео.
Он не получал +2 на нуле...
Я 1 не понимаю, почему Озпин не вскрыл Боско
Мы уже 3 дня играем, от того, что она Адам. Если вдруг это не так, то это такой кринж. Как и поиск виверны в Рине:doh:
Потому что она 99% адам, лирика повеса+то что она не появляется в треде и не играет мёртвой намекают что она была соло, вероятно адам который на первом ходу не вербанул, и теперь ему в игре делать нечего. Смысл вскрывать её роль?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот и я хз, в чем прек анонке на 2 чека, это рофл какой-то:задумался: типа все пишут, и я напишу:D
Причем чеки, которые нам вообще ничего не дают особо, так как академии разные и у мафов, и у мирных.
Поэтому я склонна считать, что фейк
 

Meridem

Обитатель
Сори за молчание. Есть причины о которых знает фокс, правда от ответственности не освобождает(

На нуле мессор не получал +2 в себя, потому что там не линч а броник. Фокс об этом уже говорил.

Он не получал +2 на нуле...

Потому что она 99% адам, лирика повеса+то что она не появляется в треде и не играет мёртвой намекают что она была соло, вероятно адам который на первом ходу не вербанул, и теперь ему в игре делать нечего. Смысл вскрывать её роль?
Меня интересует не 0, а вчера.
 

Leeroy

Обитатель
Я бтв придумала как тя призывать, мы все дружно крикнем ЛЕЕЕЕЕЕЕРООООООЙ. Чтобы ты пришел и сказал, что Лирой
А дальше не отвертишься, придется отвечать на вопросы:rolleyes:
Я уже постепенно отвечаю вам на вопросы...
(((
Вот и я хз, в чем прек анонке на 2 чека, это рофл какой-то:задумался: типа все пишут, и я напишу:D
"Почему нет? Ну почему нет?"
Может дополнительную получил? Она вроде на 1 ход, в правилах написано.
 

Meridem

Обитатель
Сори за молчание. Есть причины о которых знает фокс, правда от ответственности не освобождает(

На нуле мессор не получал +2 в себя, потому что там не линч а броник. Фокс об этом уже говорил.

Он не получал +2 на нуле...

Потому что она 99% адам, лирика повеса+то что она не появляется в треде и не играет мёртвой намекают что она была соло, вероятно адам который на первом ходу не вербанул, и теперь ему в игре делать нечего. Смысл вскрывать её роль?
ДА ОТКУДА У ТЯ НУЛЬ ТО ВЕЗДЕ. Я про вчера, с добрым утром:not guilty:
Его вчера казнили. И если там была виверна и нет +2, то выбывал не он. То есть там или нет виверны жб, либо у него +2 и виверна могла там быть.
 

Leeroy

Обитатель
ДА ОТКУДА У ТЯ НУЛЬ ТО ВЕЗДЕ. Я про вчера, с добрым утром:not guilty:
Его вчера казнили. И если там была виверна и нет +2, то выбывал не он. То есть там или нет виверны жб, либо у него +2 и виверна могла там быть.
Нуль потому что искали виверну, а на нуле было единственное показательное голосование. Допустим вчера в мессора заголосовала виверна, но у него +2. Что это меняет? Кто проголосовал в Пташку тогда? Пепеги с голосами в 0? Там считать надо то, чего мы не знаем особо.
В какой из дней? Вайсс могла перед смертью доп анонимку и голос дать.
 

Meridem

Обитатель
Нуль потому что искали виверну, а на нуле было единственное показательное голосование. Допустим вчера в мессора заголосовала виверна, но у него +2. Что это меняет? Кто проголосовал в Пташку тогда? Пепеги с голосами в 0? Там считать надо то, чего мы не знаем особо.

В какой из дней? Вайсс могла перед смертью доп анонимку и голос дать.
вчера показательное. Вполне. Объясняю. Можно делать вывод о виверне и где точно нет синдер.
Rina от души, все же твой голос порешал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу