• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, Синдер. Чтоб ты знала. У Меркури есть твоя тряпичная кукла с которой он творит всякие непотребства. Уверена, что не хочешь слить его мирным?
Ты понял кем в альтернативе могла бы быть Сильфрена? И это тоже можно точно проверить вроде как
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Короче
Sylphrena если ты пытаешься сказать что ты тот о ком я думаю...
Тем более что это немного может как-то объяснить срыв перевода
Но блин мне кажется в абзаце с вильвреной который разбирал еж я только перевод притянуть могу Блок неудачный бы по другому описали имхо
Я пытаюсь сказать, что я не Виверна. На остальное я не вправе намекать.
Это наш худший вариант. Как альтернативу могу предложить такую комбинацию. Кто-то из подозрительных получает Серебряные Глаза от Озпина и зыркает на Сильфрену вместо Руби. А там дальше проверка 50/50.
За согласившейся и получившей может проследить Блейк и потом намекать - ходила или нет.

Кто-нибудь может на это согласится? Например Пташка, Арлисс, Джей, Матрешкин, или кто-то еще?
Еж, честно, план говно.
Если абилка достанется мирному, то тупо сольешь игрока в и так сложной для города ситуации.
А если Озпин ошибется и отдаст абилку мафу, а ты отправишь Блейк следить за этим, то Блейк 100% спалится.
Предлагаю сконцентрировать свои усилия на поиске настоящих мафов.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Leeroy

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
В общем, мне самые подозрительные Мессор, Матрёшкин и Добрый Олег, из них Мессор - точно не Виверна, а вот Матрёшкин и Добрый Олег - вполне могут быть и ей
Со вчера ничего не изменилось, кроме того, что анонимка подтвердила, что Матрёшкин из Маяка, то есть не Виверна. Половина мафлички тоже может выбрать себе Маяк школой, так что тут менее ясно.

Добрый Олег - походу сегодня уже не очень добрый, потому что вчера килл виверны сорвался, и он остался голодным, с одной чёрствой коркой от форума.

Так же интересует молчунист Фантом, выбирающий, в кого голосовать по ГСЧ за 7 минут до дедлайна
 
Последнее редактирование:

Cate

Карамелина

Рандори

Старшая Мафиёзина
Третья серия
Жон: *строит глазки Вайс*
Вайс: *внимательно слушает лекцию*
Усатый: блаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
Девчули решают, что бы им такое пойти порасследовать. В этот момент в окно запрыгивает Сан - он бибизян, ему не сложно, и его голубой друг - у него тоже есть свои загадочные способы.
Вайс стоит глазки голубому, но Руби её обламывает.
Руби встречает Пенни, но она кажется опять стукнулась об асфальт и страдает амнезией, хотя на самом деле притворяется. У Пенни проблемы с отцом, который ей все запрещает, но вроде как запрещает не он.
Вайс катается на лифте и выманивает у простой секретарши важные документы своей корпорации под предлогом школьного проекта.
Руби и Пенни попадают на презентацию роботов-паладинов из атласа. Роботы замечают Пенни, и ей приходится бежать. Руби изображает принца Персии и чуть не попадает под грузовик.
Под предлогом дружбы Руби вытягивает из Пенни правду о том, что она не девочка.
 

Cate

Карамелина
Добрый Олег - походу сегодня уже не очень добрый, потому что вчера килл виверны сорвался, и он остался голодным, с одной чёрствой коркой от форума.
У меня еще инфа, что он протеже не бастардовской мамки, а кокаиновой.
Вопрос появления статуса все еще мог бы расследоваться, если бы тут мирных не резали пачками :задумался:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу