• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
АС1 (+) “Щит”: защищает выбранного игрока от всех АС, блокируя их. Уз
Он не только от убийств, и от проверок перенаправлений защищает, выходит?
Тогда ему не выгодно защищать кого-то... сорвет проверку
:задумался:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Cate

Карамелина

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Лаадно, я проснулся, я подумаю и попытаюсь расшифровывать спорный абзац подробнее.
Они вдвоем шли, непринужденно пересмеиваясь между собой. Другая девушка шла за ними, полыхая от злости.
Окей, кажется я ошибся и Янг жива. Огненные абилки есть только у неё и Синдер и "полыхая от злости" это значит что она как минимум набрала очков на килл. Но кого тогда съела Виверна?
Ну разве тебе не понравилось? - обратилась с широкой улыбкой девушка из пары той, которая шла за ними.
- Смотреть на “Ноев ковчег” весь день?
- Эй, это “Дуга Норы”! Наш фирменный прием!
- Скажите спасибо, что у меня просто был выбор - возиться с питомцем нашей главы команды или смотреть на вас.
Жон нашел Нору. Нора задержала Янг и сорвала ей килл.
Юноша из пары замахал взрослому. Внезапно его глаза наполнились тревогой:
- Постойте, профессор, там…
- А, ерунда, - благодушный смешок и примирительный жест пустых рук, - этот джентльмен пообещал быть послушным.
То ли они встретили Озпина, то ли нет, но того обокрал Роман.
Юношу позвала другая девушка. Она заикалась и чуточку задыхалась, но лицо сияло радостью.
- Вот. Я посмотрела за твоим другом! Теперь я сумею защитить тебя! Лучше, чем какие-то железки! А-а-а-ай!
Это Вельвет. Возможно она скопировала Ас Рена и получила возможность защиты, прежде чем Синдер сожгла ей Пс.
М-да. Проводите ее в больничное крыло на сегодня-завтра. И не донимайте снова моего коллегу, он вовсе не пытался причинить вреда той мисс!

Но меня же не было у его коллеги! И у той мисс!
Коллег у Озпина тут трое, мужики из них Ублек и Айронвуд. Это может намекать что до этого Нео скопировала Вельвет и ходила копировать абилку. А к кому ходил коллега непонятно.

Хм, возможно Рандори была права и Блейк переводила замаскированная под Пирру или Глинду Нео. Фокс, а Нео тут может копировать выбывших?


Профессор ушел. По дороге к нему присоединилась еще одна ученица, и он стал ей объяснять некоторые приемы знаменитого Кроу Бранвена. Она понятливо кивала.
Ну это ясно. Озпин научил кого-то чутью алкаша, других ас у того нет.
Эти руки еще более ловкие, чем мой хвост!
- Ты подкатываешь еще хуже, чем мой отец к моей матери, - ровно заметила девушка.
- А я серьезен…
- Руки убери свои ловкие.
Осадив поклонника, девушка вернулась к созерцанию за той процессией. Ободок-бантик на ее голове шевельнулся.
Сан ходил к Блейк. Мог ли он быть завербован Адамом и неудачно вербовать ее? Хз.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Она тяжело дышала.
Она была сильна, но эта тварь невообразима!
В одиночку ей, может, хватит ярости, но не сил…
Сквозь заплывшееся от усталости зрение она увидела бегущих на помощь преподавателей. Искра надежды засияла красным…
…но была задута, поскольку монстр был умнейшим из монстров, и сегодня, когда он выбрал жертву, его уже нельзя было сбить с толку.
Надо думать над этим абзацем.
Искра сияла красным... Неужто Руби убили с игнором пс, а ее анонимка фейк?

И сбить с толку? Ч-черт. Глинда писала, что устраивала поединок между Кейт и Сильфреной но перевод не прошел. В лирике написано что виверну пытались перевести. Вывод. Виверна одна из них.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Короче сильфрена и кейт мои кандидаты в Виверны. Как их убирать? У Виверны как минимум одна защита, так что надежнее всего жахнуть линчем и киллом - а то и двумя, от Янг и копией.
Надежнее всего и серебряные глаза добавить, жива руби или нет - Озпин может их использовать за неё... но промах чреват вылетом мирного. Есть еще варианты?
 
ПС2 “Монстр”: голос считается равным -3 (у цели голосования Виверны отнимается 3 голоса от итогового показателя вместо +1 от дефолтного голоса).

УМ - 3 (Еж, Кейт, Меридем

Рина - 8 (Натали, Сильфрена, Пташка, Никт, Ашка, УМ, Таяни Джей, Лирой, Ломов)
И где по голосованию первого дня вильврена? Из тех кого перенаправляли Напрашивается Сильфрена
 
Последнее редактирование:

Nikt

Обитатель

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И кто по голосованию первого дня вильврена? СИЛЬФРЕНА?
Выходит так... Так. Будем считать и изучать.
1. Виверна может игнорировать что-то одно и судя по лирике - это были переводы.
2. ПС Руби все еще сильнее, она жива. Отлегло.
3. Глинда писала что переводы Кейт и Сильфрены не прошли и среди них нет учеников.
4. Как верно указала мамонт- Сильфрена голосовала в рину. Значит может иметь минусовой голос.

Короче у нас есть цель для Руби и возможно других киллов и линчей, я так думаю.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Еж, там в правилах виверны о том, что пс Руби нельзя игнорить
Да, пропустил на нервах. Я все еще пытаюсь понять кого она съела... Руби жива, спасибо Пс (если мы ее таки не линчевали, мдэ), Янг вроде жива, Блейк жива, Вайсс непонятно. Нора, Вельвет и Пенни живы. Глинда жива... Ниче не понимаю.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот так новости с утра..
Я не Виверна. Кейт, судя по всему, Виверной тоже вряд ли может быть. Хотя финт с пропуском голоса виверне бы подошел.
Значит буду сегодня позже читать правила и думать, что могло произойти. Может какая-то копия Нео..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу