• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нифига я не понимаю, если это в газете написано которую расшифровпл Еж, и вы пишите что это про меня, почему мне не указать в каком месте:offended:
Ты себя в газетах находила хоть раз? Я вот все еще ищу себя тут. Во второй газете нашла! Невнимательно читала, надо прям вчитываться в детали
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Нифига я не понимаю, если это в газете написано которую расшифровпл Еж, и вы пишите что это про меня, почему мне не указать в каком месте:offended:
Потому что ты можешь быть в пати мафов, вы там пойметё, что я из себя представляю и начнёте химичить со мной. :cry:
 

aika

Обитатель
Да я и так эту газету до дыр затерла у меня открыты вкладки на правила, на каждый отдельный ход, на голосовалку, анонимку и последнюю страничку и распечатанном виде ещё с собой ношу, если не с ноута :envy:
 
Да я и так эту газету до дыр затерла у меня открыты вкладки на правила, на каждый отдельный ход, на голосовалку, анонимку и последнюю страничку и распечатанном виде ещё с собой ношу, если не с ноута :envy:
Не я чисто с телефона
Поэтому наверное и пропустила
 
Один ушел в себя, у другого мальчишник какой-то, третья вообще спаррингуется с твоей!
Этой ночью на Арене пытались сразиться Сильфрена и Кейт. Провал перевода, но сама АС прошла и получил информацию что среди них нет 2 учеников.

Так А значит в первый день спаринговались ученики? Если это Королева замка(?) То с кем она общается ?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Перечитываю все и до меня что-то потихоньку начинает доходить) так, глядишь, к концу игры разбуресь в большей части :D
Мне показалось. Я запуталась и опять ничего не понимаю :D:facepalm: пойду-ка лучше спать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу