• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Первая серия второго сезона
Пока самая весёлая серия, которую вы просто обязаны посмотреть.

Нора кидает еду Янг через всю столовую, Янг ловит её ртом. Но отвлекается на болтовню Руби, и ей прилетает яблоком по морде. Потом тортом прилетает уже в лицо Вайс, и тут начинается эпичнейший махач между РВБУ и ЖНПР с использованием подручных средств. Другие ученики позорно бегут. Швыряние арбузами, куробоксерские перчатки, фехтование на батонах, скольжение на тарелках, поскальзывание на кетчупе, арбузомолот против рыбо-меча, лукопорейные кинжалы, сарделько-цепи, взрывная кола и многое другое. Жанчика оглушили в самом начале, и он не смог себя достойно проявить.
В итоге Руби раскатала всех по стене, но пришла Глинда и навела порядок.
Параллельно мы знакомимся с командой злодеев. Эмеральд и Меркьюри нагибают книжный магазин, потом пытаются нагнуть красавчика-Романа, потом приходит Синдер и нагибает их всех. Они ограбили достаточно крематориев и переходят к следующему этапу хитроплана.
О, нам Фокс показывал это видео))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Первая серия второго сезона
Пока самая весёлая серия, которую вы просто обязаны посмотреть.

Нора кидает еду Янг через всю столовую, Янг ловит её ртом. Но отвлекается на болтовню Руби, и ей прилетает яблоком по морде. Потом тортом прилетает уже в лицо Вайс, и тут начинается эпичнейший махач между РВБУ и ЖНПР с использованием подручных средств. Другие ученики позорно бегут. Швыряние арбузами, куробоксерские перчатки, фехтование на батонах, скольжение на тарелках, поскальзывание на кетчупе, арбузомолот против рыбо-меча, лукопорейные кинжалы, сарделько-цепи, взрывная кола и многое другое. Жанчика оглушили в самом начале, и он не смог себя достойно проявить.
В итоге Руби раскатала всех по стене, но пришла Глинда и навела порядок.
Параллельно мы знакомимся с командой злодеев. Эмеральд и Меркьюри нагибают книжный магазин, потом пытаются нагнуть красавчика-Романа, потом приходит Синдер и нагибает их всех. Они ограбили достаточно крематориев и переходят к следующему этапу хитроплана.
Этот фрагмент я видела :D
 
М-да. Проводите ее в больничное крыло на сегодня-завтра. И не донимайте снова моего коллегу, он вовсе не пытался причинить вреда той мисс!
- Но я не…
Профессор ушел. По дороге к нему присоединилась еще одна ученица, и он стал ей объяснять некоторые приемы знаменитого Кроу Бранвена. Она понятливо кивала.
- Но меня же не было у его коллеги! И у той мисс!
Вот это мозгодробительная чпсть
 

Джей

Волшебный единорог
Я только сегодня вечером узнал что Нео - это Неополитано. У меня Неополитано в первую очередь ассоциируется с неаполитанской пиццей
Вики говорит, что её назвали, и сделали ей модельку в честь Неаполитанского мороженого
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Эти руки еще более ловкие, чем мой хвост!
- Ты подкатываешь еще хуже, чем мой отец к моей матери, - ровно заметила девушка.
- А я серьезен…
- Руки убери свои ловкие.
Может Роман ходил к Сану, и тот получил его АС?
Кто умный, посмотрите, возможно ли такое по алгоритму
 
Так Профессора ограбил Роман у него украли последнюю ас Но это не та ас которая передает мираску
АС2 (+) “Истинная магия”: дарует выбранному игроку любую мирную АС на следующий ход (тот игрок может применить ее вне лимита на АС). АС не могут повторяться, посетить себя может не более 1 раза за игру.
АС3 (?) “Карты на стол”: узнает точную роль уже выбывшего игрока и выкладывает ее в итогах дня. После успешного применения сгорает.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Тогда вы ошибаетесь сильно в своих выводах
Выводы основаны на расшифровке газеты, все претензии к дешифровшику, мне в этом всём очень тяжело разобраться, какие юноши, какие ученицы, еще учителя, я просто знаю, конкретные ходы, конкретных игроков исходя из этого и такой вывод.
 

aika

Обитатель
Выводы основаны на расшифровке газеты, все претензии к дешифровшику, мне в этом всём очень тяжело разобраться, какие юноши, какие ученицы, еще учителя, я просто знаю, конкретные ходы, конкретных игроков исходя из этого и такой вывод.
Это Наташа что ли? Если она, то она очень сильно ошибается
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Так Профессора ограбил Роман у него украли последнюю ас Но это не та ас которая передает мираску
Хм. Скорее проверку украл я думаю. С правилами еще надо разоьраться с утра.
Разве она не девушка Рена?:wideyed:
Не в этих сезонах.
Вельвет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу