• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
По той информации которую я получил от своей роли и складывать с тем, что мы получили от Пенни.
Мой пул мафов:
Пташка
Сильфрена
Ашка
Айка
Сегодня предлагаю вывод Айки, как практически 100% мафа, если инфа про то что в газете прошлого дня говорилось про Меркюри.

За это пред дают, вряд ли не ходила.
Я о том, что почему-то виверна не кусала, хотя должна
 
Они вдвоем шли, непринужденно пересмеиваясь между собой. Другая девушка шла за ними, полыхая от злости.
- Ну разве тебе не понравилось? - обратилась с широкой улыбкой девушка из пары той, которая шла за ними.
За ними шла одна злая девушка или пара?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Она потратила анонимку вчера. Пока в игре.
Прикинь если он не смотрел мультики и просто угарает над нами уже 4 ход подряд?
Никогда еще штирлиц не был так близок к провалу.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Тогда проверьте ещё раз свои маяки нормально, если они конечно настоящие
Всё зависит от расшифровки газеты, я тут ничем не могу помочь, я слишком стар для всего этого.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Рандори

Старшая Мафиёзина
Первая серия второго сезона
Пока самая весёлая серия, которую вы просто обязаны посмотреть.

Нора кидает еду Янг через всю столовую, Янг ловит её ртом. Но отвлекается на болтовню Руби, и ей прилетает яблоком по морде. Потом тортом прилетает уже в лицо Вайс, и тут начинается эпичнейший махач между РВБУ и ЖНПР с использованием подручных средств. Другие ученики позорно бегут. Швыряние арбузами, куробоксерские перчатки, фехтование на батонах, скольжение на тарелках, поскальзывание на кетчупе, арбузомолот против рыбо-меча, лукопорейные кинжалы, сарделько-цепи, взрывная кола и многое другое. Жанчика оглушили в самом начале, и он не смог себя достойно проявить.
В итоге Руби раскатала всех по стене, но пришла Глинда и навела порядок.
Параллельно мы знакомимся с командой злодеев. Эмеральд и Меркьюри нагибают книжный магазин, потом пытаются нагнуть красавчика-Романа, потом приходит Синдер и нагибает их всех. Они ограбили достаточно крематориев и переходят к следующему этапу хитроплана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу