• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я не могу быть никак Меркьюри, поэтому я против своей посадки
Про выводы хотелось бы подробнее как вы предположили что это я?
У меня есть маяки, мне главное точно знать, про кого была речь в газете. Вскрываться пока не хочу, иначе меня застрелят а информации я получил пока мало, я жадный хочется побольше изучить.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Огненный Ёж

Горячий Йожик
и почему вот когда только въедешь во все, и все по местам встанет, бац - вылет:cry:
Так и живем. Я тоже только начал...
Не спешите с голосованием
Ты подозрительный. Но пока можем и подумать. Есть еще способы и помимо него...
 

aika

Обитатель

aika

Обитатель
У меня есть маяки, мне главное точно знать, про кого была речь в газете. Вскрываться пока не хочу, иначе меня застрелят а информации я получил пока мало, я жадный хочется побольше изучить.
Тогда проверьте ещё раз свои маяки нормально, если они конечно настоящие
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я с первого дня предлагала проверить себя Пенни
Каким вопросом. Вряд ли она может спросить мастера - это маф? Это меркьюри? А вот вопрос на лирику может быть пройти.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Каким вопросом. Вряд ли она может спросить мастера - это маф? Это меркьюри? А вот вопрос на лирику может быть пройти.
Я надеюсь там понимают, какую именно часть я хочу проверить. Прямым текстом говорить опасно или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу