• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
И вторая возможность так тебе нравится, что ты несколько раз ратовала за мою посадку? ))
Меня спросили - я ответила
А кто их знает? Никто не знает куда голосовали мафы.
Ну явно не в Арлисс, да?
 

Пташка

Бёрдон
Почему это обязательно черно? Вы так и так повесите Боско, а я обозначил кого подозреваю
Потому что это влияет на линч, зетс вай! Каждый игрок влияет своим голосом, плюс всякие модификаторы и тд.
Ты топишь значит веришь
Я тебя топить начала гораздо раньше. И чисто по твоей игре.
Ты запрещаешь мне поиграть с Журавликом или что?
Мне-то что? Играй
меня практически все так уликовые мафии проходят
не веришь мне спроси у Жаравлика, она знает как я играю в уликовые
Это не принципиально, уликовые или какие. Мирным и мафом игроки ведут себя по-разному. Сейчас ты ведешь себя как маф
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне тоже кажется, что не стоит про игрока говорить «не велика потеря» и тому подобное. Это некрасиво, кмк.
Я к Мессору прекрасно отношусь, просто он мне в данной ситуации кажется скорее мафом, чем нет.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А где я говорила, что я из Атласа
Тогда тем более сымай. Атлас по правилам самые надежные ребята, оттуда мафов нет. Пока.
есть только одна вероятность чуво я Мессора защищаю, но ты идешь в отказ.
Я не понисаю конкретно твою альтернативную логику и вообще подозреваю что защищаешь именно мне назло.
Ну явно не в Арлисс, да?
А это тут при чем?
 

Meridem

Обитатель
Рандори хм, это могла быть Нео/виверна. Вообще спс, натолкнула на эту мысль, вопрос лишь в том, могла ли Нео стрелять. Я не совсем поняла как это работает у мафов. Но описание кила не виверны, будто 2 студента из 1 академии
 

Messor

Обитатель
Мне тоже кажется, что не стоит про игрока говорить «не велика потеря» и тому подобное. Это некрасиво, кмк.
Я к Мессору прекрасно отношусь, просто он мне в данной ситуации кажется скорее мафом, чем нет.
я просто уже поиграл 4 подряд игры в мафию и хотел почиллить потому что устал
я понимаю что не активен, но инфу даю и аргументы у меня есть
а Ежик не взирая ни на что сливает на меня и Джей пишет что пофиг есть я в игре или нет
0 конструктива, 0 понимания что ананимка млжет быть ложная и 0 желания играть со мной
ну я бы на самом деле и так морально устал и еще слышать такое желание продолжать играть не прибавляется
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мессор голосовал в Арлисс
А я однажды смотрел на забор. Что ты хочешь этим сказать?

Ну не жирный там голос и не минусовой. Но учитывая все мутки фокса и голосований я не понимаю ничего.
Окей, может он и не Синдер, но к Вайсс ходил еще отрицал судя по лирике. А что он озпин-глинда-ублек ходивший к Ян после Виверны звучит слишком по белому и утопически. Тем более что Глинда не ходила.
Я не совсем поняла как это работает у мафов. Но описание кила не виверны, будто 2 студента из 1 академии
Мафкилл выборной, работает как Ас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не понисаю конкретно твою альтернативную логику и вообще подозреваю что защищаешь именно мне назло.
Да вообще, сижу и именно тебе назло игрока тут защищаю. Не патамушта, а именно тебе назло.
Долго выбирала кого бы именно тебе назло позащищать и тута вот Мессор выпал тебе назло.
Мессор вот выбудет, убьют его, а я даже так буду бежать за ним''Возьми пирожок, мне назло, возьми''
Але.
Проснись уже.
 

Фокс

Сеньор
@Фокс можно такой вопрос?
Дозволительно, т. К. Не заставляет Никт называть свою роль - только факт того, видит ли она себя в лирике или нет.

Господа, на личности переходить не стоит.
Джей, аргументация формата "что-то на мессорском / на арлиссиньском" плохая, пожалуйста, не используй подобное впредь.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
я однажды смотрел на забор. Что ты хочешь этим сказать?
Он не Синдер и не Виверна, потому что по голосами не подходит ну никак
И он не мог сегодня ко мне ходить, потому что я пока не знаю как это объяснить без вскрытия
 

aika

Обитатель
Что, о чем ты?
Просто маф пишет от лица мирного
Ну я про термин "подмена", а так к нас говорят фейк насчёт мафских.

И кстати никаких других анонимок до сих пор не было в опровержение первой.
Первую подтверждают и Ёж и Никт.
Ёж ходил к Таргуле первым ходом ее вынесли.
Вторым ходом Мессор ходил к Рандори, она пишет что это не может быть Мессор, потому что он голосовал в Арлисс - почему? мне нужно распедалить этот момент.
Арлисс просит ей верить на слово, но у меня после прошлой игры такие флешбэки, поэтому просто потому что мне не катит.

Я предлагаю сегодня сажать Мессора и Ежа, если нам нужна информативная посадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу