• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Пташка аналитит промирно и даже указывает мне на про屄ы. С остальным двумя мутно. В пользу Ум анонка от Руби но она похожа на топорный фейк. Джея можно проверить.
УМ Пташка Джей. Причем теперь склоняюсь к последнему
 

Meridem

Обитатель
Я честно скажу, я не люблю голосовательные попилы, потому что в большинстве случаев они идут совершенно не так, как хотят мирные. А в этой игре со всякими сложными голосами - тем более. В итоге мы скорее всего посадим мирного и погубим город
Еще раз. Там как минимум 2 мафа. Вполне возможно в этой тройке. Мы спалим по голоса это раз. А два мы и так и этак повесим скорее мира пока-что, а так это будет жертва во имя победы.
 
И да, устраивать такие разборки если мы оба мафия это пик актерского мастерства. А я не мафия. Значит или мы оба мирные, или мессор маф.

... я однажды такое делала...
Спецом в паблике наехала на своего же, которого не прям сильно подозревали, немного, но ощущалось, что через ход-два начнут
Но это так отступление лирическое
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В первый день ходил к Тарге Ёж, Таргулю вынесли разве нет?
К ней ходило трое. До нее Кроу кого-то ловил и получал вызов к Озпину, как я понял уже на второй день.
 

Meridem

Обитатель
Пташка аналитит промирно и даже указывает мне на про屄ы. С остальным двумя мутно. В пользу Ум анонка от Руби но она похожа на топорный фейк. Джея можно проверить.
Ну анонка рил какая-то мемная. Фейк? Ну хз, даже, в чем смысл данного фейка. Но и инфы не то чтобы много...
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Еще раз. Там как минимум 2 мафа. Вполне возможно в этой тройке. Мы спалим по голоса это раз. А два мы и так и этак повесим скорее мира пока-что, а так это будет жертва во имя победы.
Есть вот такая вот анонимка.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
И да, устраивать такие разборки если мы оба мафия это пик актерского мастерства. А я не мафия. Значит или мы оба мирные, или мессор маф.
Это обычная практика, когда мафы пытаются разбежаться. Так что не аргумент, а вот то, что ты начал акцентировать на этом внимание, уже вызывает некоторые вопросы
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И, насколько я понимаю, Еж и не отрицает, что ходил. С чем и зачем, я хз. Но мне он мирный, сажать не буду
Неходячих тут нет, просто верьте в мою мирность, что бы не говорили злопыхатели.
 

Meridem

Обитатель
Есть вот такая вот анонимка.
Я хз, она реально мало чего дает.
УМ и Еж оба мира, или оба мафа? А ЛИрой через и? Если оба мира, то этот разночек абсолютно ничего не значит:задумался: я хз как это использовать на данном этапе. Мне нужно голосование информативное, Я МАТЕМАТИК, ВСЕМ КУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу