• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Если я правильно понимаю Рандори, то она думает, что Мессора блокнули сегодня. +он не Синдер и не Виверна.
В правилах такие намутки, что всякое может быть.
Если не Мессор, то кто? Уже почти 18, а у нас нет единого кандидата на линч.
 

Джей

Волшебный единорог
Мессор голосовал в Арлисс
Тот факт, что мессор голосовал за то, что дать броник Арлисс, не объясняет ничего, кроме того, почему Арлисс его защищает.

Это даже не точно даёт равенство его голоса 1, но даже если голос мессора равен 1, это тоже ничего не даёт, потому что у половины мафлички голос равен 1.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я про термин "подмена", а так к нас говорят фейк насчёт мафских.

И кстати никаких других анонимок до сих пор не было в опровержение первой.
Первую подтверждают и Ёж и Никт.
Ёж ходил к Таргуле первым ходом ее вынесли.
Вторым ходом Мессор ходил к Рандори, она пишет что это не может быть Мессор, потому что он голосовал в Арлисс - почему? мне нужно распедалить этот момент.
Арлисс просит ей верить на слово, но у меня после прошлой игры такие флешбэки, поэтому просто потому что мне не катит.

Я предлагаю сегодня сажать Мессора и Ежа, если нам нужна информативная посадка.
Маф.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И он не мог сегодня ко мне ходить, потому что я пока не знаю как это объяснить без вскрытия
Я проверил правила и там нет абилок которые тебе при текушем раскладе могли бы дать это понять.
 

Meridem

Обитатель
Если я правильно понимаю Рандори, то она думает, что Мессора блокнули сегодня. +он не Синдер и не Виверна.
В правилах такие намутки, что всякое может быть.
Если не Мессор, то кто? Уже почти 18, а у нас нет единого кандидата на линч.
Я дала план. УМ, Пташка, джей. Есть вариант Мессор/Еж, но я больше верю мессору, хотя тут может быть недоразумение. Поэтому УМ Пташка Джей. Причем теперь склоняюсь к последнему
 

Meridem

Обитатель
Объясни мне на пальцах почему Мессор не маф?
Потому что тебе Рандори пытается объяснить, что она знает, что Мессор к ней не ходил. А так же верно подметила на несостыковку Синдер-Мессор.
Тут явно замешана нео
 

Джей

Волшебный единорог
Чтобы мне был МК?
Неплоха.
Если ты тут единственная, кто умеет читать газеты, и будешь руководить голосованием, как ты пытаешься сейчас, спасая Мессора, мафия тебя всё равно убьёт
Однажды залезевши на броневик, уже не слезешь.
Так что выкладывай аналитику в студию
 

Leo

Обитатель
Хотя я не верю никому, все же больше склонна прислушаться к тем, кто отбивается, а не строит обиженку "злые вы, уйду я от вас", к тем, кто активно нападает, а не аккуратно помалкивает.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Тут явно замешана нео
Так она хамелеонит себя и получает чужие ас, а не маскирует других. Как она могла это оформить кроме безумного плана Сан скопировал Пирру, Нео - Сана и перевела Блейк.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я дала план. УМ, Пташка, джей. Есть вариант Мессор/Еж, но я больше верю мессору, хотя тут может быть недоразумение. Поэтому УМ Пташка Джей. Причем теперь склоняюсь к последнему
Я честно скажу, я не люблю голосовательные попилы, потому что в большинстве случаев они идут совершенно не так, как хотят мирные. А в этой игре со всякими сложными голосами - тем более. В итоге мы скорее всего посадим мирного и погубим город
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу