• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
знаю о сеттинге примерно ничего, как и ты. Но мне это не мешает, а тебе с какого-то перепуга - да. Делать разбор с учетом пола, прямых или косвенных названий АСок и ПСок - посильная задача, если захотеть. Ты не хочешь. Моё объяснение отстутвия интереса у тебя: ты сидишь в мафличке, киллы проходят успешно - и ладно.
у меня практически все так уликовые мафии проходят
не веришь мне спроси у Жаравлика, она знает как я играю в уликовые

И голосовал мимо, ага.
И ЧТО? Почему это обязательно черно? Вы так и так повесите Боско, а я обозначил кого подозреваю

Я где-то писала, что ей верю? Где? :annoyed:
Ты топишь значит веришь
Ты черная

С 1 человеком? А, ну щас ещё Олег. Удачи, чо.
Ты запрещаешь мне поиграть с Журавликом или что?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не люблю эти тыканья пальцем и саммаф, но с некоторых постов уже охота орать.
Железная логика «этот юзер не маф» и «я умею читать газету».
Почему тогда не помогаете читать газету страждущим, раз там все понятно?))
Будь ты миром ты бы все прекрасно поняла.
Некоторые я, надеюсь, поняли.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне еще не слишком понятна логика Рандори в этой игре, когда она вдруг предлагает досаживать меня, не предоставив, к тому же, никаких оснований.
Допустим, Боско Адам, тогда тебя садить не надо. Но если она мирный фавн, то ты можешь быть Синдер, тогда почему и не посадить.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
я не пойму, я не разберусь + мне не интересна данная тематика чтобы разбираться в ней и я играю по классеки в мафию
Тогда что ты теряешь, если тебя сольют? Был бы мирным, не трепыхался бы и воспользовался шансом свинтить.
и что? я писал что Боско мафия
Не доказательство, это вся ваша дока2 пишет
Какие конкретно мафы?
СИНДЕР 肏. И НЕЙТРАЛ ВИВЕРНА. Ты вообще меня читаешь?
умею разбирать газеты этие, я знаю кто Мессор.
На него откровенный и безоговорочный фейк.
Ни обоснуев, ни ответных анонимок... только демонстрация заявленного знания. Ну, что ты в газете разобрала? Попробуй, попытайся объяснить.

С Матрешкиным сомнительно, но оукей. Странно что Руби пишет о себе в мужском роде. Это возмодно и фейк от лентяя. Я себя знаю а в Убийце пока не уверен.
Ты думаешь, что Эмеральд подменила Мессору АС?
Вариант, возможно Эмералд мафкиллила его руками... но все равно есть сомнения. Но убивала-то судя по лирике Синдер, а не Эм.
Нет, я уже сказала, что думаю, что Блейк перевели
КАК 肏?!! ПИРРА МЕРТВА! ГЛИНДА ХОДИЛА К ДРУГИМ! КТО МОГ ПЕРЕВЕСТИ СЛЕЖКУ? Я уже расписал единственный возможный вариант, при котором это могло случится и он маловероятен.
Будь ты миром ты бы все прекрасно поняла.
Некоторые я, надеюсь, поняли.
Белый плащ сымай, ты не из Атласа я так думаю.
 

Джей

Волшебный единорог
Аргументы за невинновность Ежа и мафность Мессора:
Ёж и Никт верифицируют первую часть анонимки
По второй части, Мессор ходил к Рандори в ночь её убийства
Мессор на ровном месте хочет посадить Ежа
Аргументы за невинность Мессора:
Что-то на мессорском
Что-то на арлиссиньем

В общем, я бы сажал Мессора, на мафность улики есть, на невинность вроде не вижу, в случае, если Мессор - мирный житель, всё равно не велика потеря, он только агрессивно наезжает и говорит что-то на своём непонятном наречии.
 

Messor

Обитатель
ну ты вообще мой хейтер личный
где я комплимент сделал = прогиб
играю с симпатичным мне игроками Дарк, Журавлик = бабораб и каблук
отдаю предпочтение женской интуиции в направлении АС = опять каблук
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
А кем? Мафом, нейтралом? Если он пойдет на линч, вы в него проголосуете или в того, на кого он укажет, как вчера?
Я уже говорил, что как вчера не будет, тогда у меня банально времени не было, втянуться и что-то начать вдуплять.
Если мы говорим 1-8, то там речь шла о мафах. Нейтралы вообще где угодно могут быть, я не удивлюсь если они все в 9-23.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
(у которого какая-то прям странная реация была, когда начинались первые задатки прощупывания его на мафство
Если не защищаться во время наезда, то 100% утопят. Мы это уже миллион раз проходили
 

Leo

Обитатель
Допустим, Боско Адам, тогда тебя садить не надо. Но если она мирный фавн, то ты можешь быть Синдер, тогда почему и не посадить.
И вторая возможность так тебе нравится, что ты несколько раз ратовала за мою посадку? ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу